Отзывы на аудиокнигу «Каторга (часть 2 и часть 3)», страница 2

очень интересно. слушала на одном дызании. история повторяется. рекоменду

ю к прочтению , особо любителей исторического романа

Наверное она уже сильно в возрасте и ей трудно даются некоторые места. очень романтично. Не понимаю почему такие отзывы негативные оставляли, хотя могу предположить: развратные сцены и чрезмерная наглость не всем по душам, и уверенна что негативные отзывы оставляли люди, которые и в руки книгу эту не брали.

Пока читала первую книгу – моя личная жизнь была на одном этапе, потом все изменилось, потом изменилось еще раз. В предложенном отрывке, на мой взгляд, история главного героя предстает еще более жесткой, чем ее можно было додумать по предыдущим трем книгам. Я ставлю 5 за раскрытия самой сути отношений женщины и мужчины.

Спойлерить не буду книгу, рассказал только косвенно, события узнаете прочтя ее. очень интересная книга. но что-то пошло не так.

Небольшие главы-отступления о других героях помогают лучше понять причины их действий и мысли. Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую. Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет.

Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Психологические нити окутывают сюжет, читатель следит за каждым движением обеих из сторон, автор показывает нам банальные, но всегда актуальные темы добра и зла, хватает событий. Основных персонажей не много, но даже у массовки есть характер, у каждого.

Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров. Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное. Увлекательный сюжет, прочитала на одном дыхании, впрочем, как и все книги автора.

Очень актуально в наше время, история повторяется, Запад всеми силами пытается задушить Россию, в те времена с Востока, а теперь и с территории Украины. жаль что Валентин Саввич не сможет осветить эти события, но в России есть достойные авторы, которые опишут текущее, для нас и наших потомков.

Я в шоке от героизма русских и зверств японцев, а также от продажности царских чиновников.

Описание каторжной жизни бесподобно в своей правдивости.

отличное произведение

горжусь что слушал

хорошая работа

а ещё история интересная и слушат и больно и хорошо рекомендую

14 ноября 2016
978-5-535-00570-6