Отзывы на аудиокнигу «Тёмные церемонии», страница 3

Сначала популярные
Ashurinov

Дичь полная, занянуто невероятно, события практически не развиваются , сюжет совсем слабый , одни слезливые эмоции

Вообще на стиль Панова

Павел Иванов

Книга, как бы амосферная, мрачная что ли, но ого и понятно по сюжету. Минус только за то, что не нашлось места КШ. Добавили бы юмора

Поделиться отзывом

Признаюсь - осилил только со второго раза. Вообще - я купил её сразу после выхода: читаю и слушаю "Тайный город" с самого начала серии, так что пропустить, конечно же, не мог. Но, как теперь мне понятно, вместе с многими другими, стал понимать, что чего-то не понимаю - не отпускало ощущение, как минимум, нескольких пропущенных частей. Я знал, что у серии появилось множество "вбоквелов", так что подумал, что упустил какую-то из таких частей, но посчитал, что наверстывать не стоит и просто забил: в конце концов серии не первый десяток лет и автор вполне имеет моральное право "исписаться". Однако вышел "Ангел мертвеца", где в аннотации четко написано - прямое продолжение "Тайных церемоний". Тут я в очередной раз осознал, что теперь точно что-то упускаю. Еще раз стал читать отзывы и наткнулся, наконец, на мнение, основанное на полностью прочтённой книге. Стало понятно, что никаких упущений нет, что у автора есть чёткое видение что происходит и как и в каком порядке это отражать. ОК, сделал второй заход и должен сказать, что рад, что вернулся к любимой серии и книга является достойным продолжением истории. Отдельная благодарность автору за тонкое ощущение вибраций современности. Аравушкин, конечно, отдельная удача для серии. Ну, или успех - если речь идёт о результате упорных поисков. В любом случае, теперь очень сложно представить себе эту серию без его голоса. И если моё мнение будет услышано, очень прошу и издательство, и автора, и, конечно самого чтеца - пожалуйста, найдите возможность продолжить существования такой синергии!

psyline

Как и все книги Вадима Панова сюжет захватывает. Спасибо. Получила наслаждение в очередной раз. Случайно сначала прослушала вторую книгу цикла. Но это никак не уменьшило удовольствия.

auto820141

Мне нравится Панов вообще, серия "Тайный город" и эта книга - в частности. И чтец приятный, нет необходимости на ускоренном слушать.

Поделиться отзывом

Не очень понравилась. Сюжет затянут. Конец намекает на явное продолжение. второй раз читать не хочется, один раз для поклонников автора наверное можно

Enter

Чтиво для Майданутых. Сюжета никакого нет. Навязывается идея «цветных революций». Жаль , что автор «выдохся». Время и деньги потрачены в пустую. Разочарован. Не рекомендую.

Поделиться отзывом

прослушала взахлёб. очень захватывает, и начитка отличная.

на редкость удачный перезапуск! если честно, вообще не ожидала от книги номер 30-сколько-то-там в серии, что она так захватит

User85147-21

Очень интересно и захватывающе! Хочется продолжения! Первый раз наткнулась на эту книгу, теперь хочется прочитать все!!!

Елена Гаранина

Кровь. Напряжение. Черты. Власть. Клёкот страшной птицы. Скорее это мужское чтение. Чтение с адреналином . Мужчины! Эта книга Ваша .

15 ноября 2021
978-5-04-159081-9