Отзывы на аудиокнигу «21 урок для XXI века», страница 18

Не очень интересно было в очередной раз слушать про надуманность, вымысел и практическую бесполезность в религии, с другой стороны никогда не плохо закрепить это в голове, в остальном же затронутые темы очень интересны!

В основном сюжет можно охарактеризовать как чья-то фантазия, отчасти подкреплённая фактами – которая по сути имеет право быть. Практически в каждой главе навязывается (мне так показалось) идея того, что быть гомосексуализм это нормально – это мне вообще показалось странным. Многие, как назвал из автор «правила» я не разделяю и большую часть времени на прослушивание книги считаю зря потраченным.

Впечатление от книги совершенно испортил взгляд автора на религию. Если автор позиционирует себя как человека с широкими взглядами на мир, то почему он их так сужает до обывательских суждений торговца из соседней лавки в отношении религии…

Необычно. Согласен со всеми перспективами. Можно воспринимать, как пособие для собственной будущей жизни и жизни своих детей. Огромное спасибо автору

Книга, которую стоит прочиатать каждому, кто планирует быть жив в 2050 году. Сегодня уже зарождаются те изменения, которые сделают жизнь череж 30 лет кардинально другой. Глобальный взгляд на Завтра, которое уже родилось.

отлично. очень достойная книга. главное достоинство в том, что схематично раскладывает простые вещи с которыми сталкиваемся ежедневно. советую всем!

Молодчина Юваль, интеллектуал современный, очень трезвый и свежий взгляд на мир, посмотрел с ним интервью, где интервьюером был великий и могучий Марк Цукерберг – ощущение как от разговора папы с сыном, причем в роли сына – собственник фейсбука и Инстаграмма :) Теперь о книге, у меня лично аналогия довольно странная: современный Достоевский. Невольно включаются остатки лимбического отдела мозга. Тяжелые вопросы, глубокие, но важные и интересные затрагивает автор. При этои книга намного веселее, чем данный отзыв.

пожалуй лучшая его книга. очень злободневная. очень важно читать её в России, даже несмотря на то, что она была цензуриррвана и частично изменена при переводе. нам, более чем многим другим важно помнить, что мы – часть Человечества

Книга мне понравилась, одна из лучших, что читала.

Давно хотелось найти что-то действительно дельное, реальное. Здесь освящен ряд проблем, с которыми столкнулось (но ещё не осознало ) человечество, ряд глобальных проблем для уже будущего поколения. Автор затрагивает вопросы общества , религии, мироустройства, с описанием исторических событий. Здравый взгляд автора на вещи, проблемы, с ссылками на реальные исторические события и их последствия, свежие неизбитые советы и идеи . Книгу я бы охарактеризовала для себя просвещением для темени) обязательна к прочтению. Всегда интересно читать новое, точку зрения , подкрепленную реальным знанием событий, пониманием их взаимосвязи.

с чем вас и поздравляю) книга вызывает много эмоций, рассуждений на тему ближайшего будущего и нашего места в нем. Некоторые идеи стали ближе, а желание делания здесь и сейчас ярче

Нет в продаже
07 августа 2019