Отзывы на аудиокнигу «21 урок для XXI века», страница 17

книга интересная, на один раз прочитать однозначно стоит. некоторые главы растянуты. эта книга однозначно не понравится националистам и религиозным фанатикам.

хорошая книга. в нем рассказывается о том что не надо верить в приметы и мифологию. Одним словом книга реалиста. ,............................

Очень хорошая книга. Объясеяется все понятно и достапно. В некоторых темах, до прослушивания книги, я и вовсе не разбиралась. Советую для прослушивания.

Интересное видение сегодняшнего мироустройства.. Масса спорных моментов и, на мой взгляд, некорректных ассоциаций.. Но!! Идея собрать под одной крышей реальность жизни во всем ее многообразии – вызывает уважение.. Книга – кладезь для дискуссий и диспутов..

Великолепный взгляд на существующую реальность. Автор разложил все аспекты по полочкам в свете обстоятельств. Но я все же со многим не согласен – в силу некоторых убеждений. Не все в этом мире может и должно быть объяснено научно и открыто человеческому разуму. Есть вещи, которые могут вести к излишней самоуверенности. А самоуверенность, как правило, ведет к краху.

Жаль, что время идёт вперёд, а общественно- политические течения стоят на месте.

Возможно, однажды, я начну медитировать :)

Еще нужны символы.

В книге автор лишь поверхностно задевает глобальные темы, но даёт пищу для размышлений. Автор делится короткими идеями о том какие проблемы нам предстоит пройти и как с ними справляться. Рекомендую)

Книга отличная. В ней много интересных мыслей, которые четко отпечатываются в памяти и которые потом охота обсуждать с другими людьми. Это уже третья книга Юваль Ной Харари и все три я прочел. О чём ни разу не пожалел.

Отдельного внимания заслуживает озвучка, все чтецы профессионалы с красивыми голосами. х

Как всегда очень здравый взгляд, в этот раз на современную действительность. С чем то можно спорить, с чем то не соглашаться, но не задуматься не получиться.

Собрание банальностей. Книга и автор очень сильно переоценены. Книга должна быть в серии «для чайников». Очень жаль потерянного времени. Плюс к этому, изложение исторических фактов крайне однобокое и явно русофобское, при попытке сохранения внешней беспристрастности (автор как бы критикует любой национализм, но при этом в пример приводит подавление польского восстания русскими войсками, при этом русские солдаты избивают и насилуют невинную польскую женщину на глазах у ее ребенка, и это лишь один из примеров).

Нет в продаже
07 августа 2019