Отзывы на аудиокнигу «Взрослая колыбельная», страница 2

Есть книги, которые прочитал и забыл, но эта книга не из таких - с удовольствием послушаю еще и аудио версию.Юлия Шолох мой любимый автор.

Долго собиралась прочитать эту книгу. И мне она понравилась. главная героиня не вызвала негативных эмоций, совершенно прекрасно описана юная девушка, верящая в добро и любовь. Во второй части героиня тоже вполне реалистичная и поумневшая изрядно. А вот в преображение главного героя не верится ни сколько. Да и хочется узнать, что так его изменило. Но я люблю книги про повзрослевших и умных героев, поэтому книга понравилась. Буду возвращаться к ней.

Необычное послевкусие после прослушивания. Да, действительно, до 5-6 главы скучновато и пустовато. Но потом торнадо набирает свою силу. В некоторые эмоциональные моменты нервы оголялись до предела. В диалогах есть мудрые мысли. Важно читать, ничего не пропуская. Тогда в мелочах проскальзывает объяснение многим вещам.

Мне зашло идеально. К автору: – ну ооочень хочется отдельную книгу про Белку и Лада)))). Озвучка в течение первых глав бесила. Потом, когда затянул сюжет, перестала обращать внимание на неприятный голос. В целом считаю произведение талантливым.

Мне книга понравилась ) Здорово, что не стала зацыкливаться на комментариях, судя по всему, многие не совсем верно разобрались в сюжете, и персонажах. Да и историю читали не внимательно, а в ней очень важно было вдуматься в диалоги, и глубже вникнуть в характеры героев. На мой взгляд история действительно сильная, и несмотря на жанр, очень реальная. Ее нельзя судить поверхностно, и под себя подстраивать не получиться. Автор создал очень сильных героев, которые справились, и на мой взгляд победили собственных демонов. Печали нет, и грусти, есть только что-то прекрасное в душе от прочтения. В их любовь я поверила. Боги знали, что делают.Вот и ответ, почему такая тяга на физическом уровне… уже все за них решили, а ггерои, как слепые котята просто тянулись, к своему свету.

Как здорово найти хорошую аудиоверсию понравившейся книги. Книгу почитала несколько месяцев назад – понравилась. Да, история тяжелая, без ванили и розовых соплей. Но цепляет, заставляя переживать за героев до последней строчки. Тем приятнее было найти хорошо озвученную аудиокнигу

Вот уж правда сказочка для взрослых… и речь идет даже не о 18+, а о том, как разбиваются розовые очки. А если ты настолько глупа/наивна (выбирайте сами), что ни первый удар, ни второй, ни третий так и не выбил из тебя «детскую веру в сказочное добро и любовь до гроба», то так тому и быть, велика вероятность, что именно в могилу тебя и приведет эта самая большая любовь. Лично мне было грустно и временами жутко слушать роман. Девушкам до 18, а лучше до 20, я бы не советовала читать, повитайте еще в облаках)))

Книга очень понравилась, несмотря на то,что слишком длинные рассуждения главной героини. Книга для тех кто мечтает о настоящей большой любви.

Интересная книга. Держит внимание, несмотря на всю тяжесть повествования. От переживаний не смогла сдержать слез. Хочется еще раз перечитать.

Нудятина. Скучно, никакой интриги, о чем эта книга? – да ни о чем! Даже чтобы в ухе что-то жужжало – не пойдёт, ибо раздражает. Не дослушала

Это третья книга, которую я прослушала у Юлии Шолох. И скажу так – я стала поклонницей этого автора.

Слушала, а внутри все сжималось и скручивалось. Да, в первой части героиня наивна и полна оптимизма. Но тем сильнее эмоции от последующего контраста. Не было бы таких пронзительных ощущений от второй части без наивной легкости в первой. Предыдущий отзыв «нудятина, скучно, никакой интриги» мягко говоря удивил – да это не современный детектив, не экшн. Книга глубокая, неожиданная, подробная, заставляющая переживать и проживать вместе с героиней и в итоге не оставляющая нелепых ощущений «почему? откуда такие поступки и решения? почему такие чувства?» Единственное желание после прочтения – читать или слушать еще что-нибудь у автора.

22 августа 2018