Отзывы на аудиокнигу «Тёмный Князь ищет невесту», страница 2

Книга не понравилась. Весь сюжет достаточно банален, но даже его можно было обыграть. К сожалению не совсем поняла как зародились чувства между главными героями. Злодей в этой истории совсем простенький. Читать было скучно.

Скучно и нудно. Не знаю почему столько восторженных отзывов. Мне кгига не понравилась. Жалко потраченного времени, даже отличный голос чтица не помог. Дослушать не смогла.

Вроде, нежно-романтично, красочно, фантазийно. Но слегка вяло и предсказуемо. Нечему удивиться. Вряд ли книга когда-то мне вспомнится… А озвучено хорошо.

Книга увы не понравилась, дослушала из-за чтицы, юмора нет, мрачная история. Нет ни развития чувств, ни интриги, хотя идея не плохая

Дослушала только потому что купила. Начиная с середины было скучно. Герой все время отмалчивается, не появляется, переносит героиню из комнаты в комнату. Героиня все время жалеет себя и ноет, при этом с ней тоже ничего особо плохого не происходит (даже герой не пристает). А потом раз! И она уже его любит и все закончилось.

увы, но… авторша бездарно загубила неплохую и в общем-то интересную идею для истории… ничего у неё не вышло: ни романтики, ни интриги, ни приключений, всё серое и убогое, безпросветное и унылое… от того и свернула всё так и не раскрыв сюжет во всевозможных красках.

героиню окружают «одни предатели», да ещё сущности, что хотят её собственно слопать… главгад вообще не удался, ну какой из него повелитель… и повелитель чего собственно? всё очень сыро, скомкано, с чего вдруг «любовь» нарисовалась вообще необъяснимо, предпосылок к таковой не наблюдается… Опять же тема совершенно непомерного неравного брака… жениться с пользовательской целью на той, что могла быть его собственной дочерью… ну как минимум извращение.

2 балла только Татьяне Черничкиной за её прекрасное прочтение.

Скучно, грустно и сумбурно. Дослушала с третьего раза. На мой взгляд, ГГ очень странная, не уравновешенная барышня, которая сама не знает, что хочет. Сегодня ненавижу, а завтра на шею вешаюсь, вот такая я загадочная :) а уж главный герой, это нечто невообразимое, эгоистичное и бездушное.

08 апреля 2020
ИДДК