16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 14 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Магистр темных дел

Магистр темных дел

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Магистр темных дел» – фантастический роман Ольги Романовской, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.Бывшего ректора Академии магического познания предпочитали обходить стороной. Поговаривали, будто высокого поста его лишили за занятия темной магией. И надо же было завистливой сокурснице подстроить так, чтобы Лике пришлось забраться в его дом! Разумеется, она попалась и теперь в качестве наказания обязана ассистировать Раяну в сомнительных экспериментах. Но останутся ли отношения только рабочими? Ведь Раян видит в ней то, что не замечали другие, да и сама Лика рядом с ним обретает силу.freepd.comRafael Krux / Dawn of the Apocalypse© Романовская Ольга© ИДДК

Про бывшего ректора читаю впервые. История мне понравилась. Таинственный герой, с секретами из прошлого, которые держат в напряжении до конца. Детективная линия с острыми поворотами, предательствами и жертвами (как-то кровожадно звучит, но захватывающе правда). Проблемы отцов и детей, общественного мнения. Есть все, что необходимо.

Ну а любовная линия действительно прекрасно. Все как надо. С замиранием сердца и отрицанием чувств, ревностью и самоотверженностью.

Спасибо автору:)

Прослушала на одном дыхании. Детективная линия закручена хорошо, подкупает преданность Ггероини бывшему ректору. Озвучка отличная, погружает в историю полностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Магистр темных дел» – фантастический роман Ольги Романовской, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Бывшего ректора Академии магического познания предпочитали обходить стороной. Поговаривали, будто высокого поста его лишили за занятия темной магией. И надо же было завистливой сокурснице подстроить так, чтобы Лике пришлось забраться в его дом! Разумеется, она попалась и теперь в качестве наказания обязана ассистировать Раяну в сомнительных экспериментах. Но останутся ли отношения только рабочими? Ведь Раян видит в ней то, что не замечали другие, да и сама Лика рядом с ним обретает силу.

freepd.com

Rafael Krux / Dawn of the Apocalypse

© Романовская Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Романовской «Магистр темных дел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 14 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip