Отзывы на аудиокнигу «До встречи в следующей жизни», страница 2

Прослушала «на одном дыхании». Как и все книги Юлии Ефимовой, завораживает, сюжет увлекает и не отпускает до конца повествования. Прекрасные стихи и песни очень хорошо дополняют сюжет! Браво!

Отличная книга! В прочем, как и все у автора!!! И история, и детектив и романтика! Хорошие диалоги, юмор. Я чудесно отдохнула!))) Спасибо!)

Хороший лёгкий детектив, подходит для семейного прослушивания. Интересно рассказана историческая часть с намёком на реальные события.

чудесная книга.очень понравилась. интересны отсылки к истории. Захотелось побольше прочитать про Савву Морозова.а это очень важно,когда книга побуждает на дальнейшие действия. прекрасная озвучка. очень нравятся стихи и песни.

Юлия , Ваши книги лучшее средство для отдыха! Озвучка Ольги и её песни – волшебство!

Спасибо! Сделали мой Мир ярче и добрей!

Книга очень понравилась, это просто традиционная открытка на новый взгляд, но Правда книга очень понравилась, хочу данного автора читать дальше удивляя себя

Обалденная книга!!! Прослушала па одном дыхании! Мне особенно понравилось что в каждой книге какая-то интересная историческая ниточка, это придает всему сюжету особенный шарм??? Обажаю серию про дилетантов, очень захватывающие истории !!!

Книга очень понравилась,обожаю истории с отсылом в прошлое. Настоящий лирический детектив!! Отдельное спасибо за стихи и песни.

Книга очень понравилась.

Единственное – вставки с песнями звучали резковато.

Спасибо. В целом все ок.

Пошла изучать следующие книги.

прекрасное лёгкое чтение для отдыха!!! хороший чтец!! прослушала с удовольствием. отсылки к истории тоже очень интересные .

13 июля 2022
Правообладатели: