Отзывы на аудиокнигу «Снеговик», страница 4

Отличный детектив, как всегда у этого автора со сложным психо состояниями героев и северной серостью природы. Когда читаешь прямо ощущаешь хруст первого тонкого льда и шорох снега. Но на мой взгляд, Снеговик не самое лучшее произведение из этой серии книг, даже немного жаль что именно на его основе снят фильм.

Первая книга этого автора, прослушала за 2 дня. Понравилось повествование, сюжет держит в напряжении, немного жутковато и страшно было во время чтения, хочу сегодня фильм посмотреть.

Интересный сюжет. Думала, что на 100% знаю итог. Но автор так лихо закрутил сюжет, что несколько раз меняла свое мнение. Отличный чтец. Рекомендую к прослушиванию.

Отличный детектив. Я не так часто читаю детективы в последнее время, потому что была уверена в отсутствии хороших авторов. Классическими детективами зачитывалась все детство и юность. Когда коллега принес книгу и посоветовал прочитать, была настроена пессимистично. Но… начав читать, я готова была забросить все домашние заботы и дела на работе, лишь бы дочитать до конца запутанный и интересно раскрывающийся сюжет книги. Отдельное спасибо автору перевода, так как читать было захватывающе (в оригинале не читала, :( ). Была приятно удивлена, что уже есть целая серия переведенных книг этого автора, и они все столь же интересны. Рекомендую эту книгу, как и всю серию, тем, кому надо отвлечься от чего либо, тем, кому нужны новые переживания (не в жизни, а в воображении), или кому хочется уйти в другой мир, чтобы понять как хорошо тот, в котором мы живем. Книга легко воспринимается как с листа, так и на слух!

Фильм смотреть смысла нет. Книга разумеется куда лучше. Отрицательные герои, страдающие нарушением психики, всегда непредсказуемы и неповторимы.

До последних глав книга была интересная, была интрига. Но развязка немного смазала хорошее впечатление, был Холе, а стал Маккейн («Крепкий орешек»). Прочитать всё равно советую, тем более прослушать. Литвинов хорош, старается передать оттенки и полутона героев.

прекрасный слог и мысли. есть некоторые непоследовательности , но это мелочи. в основном -логика героев читается. пафос в должной мере, без перегибов.

Захватывающий детектив! Сумрачная норвежская погода, чудовищные убийства и лучший детектив в Осло, расследующий эти преступления. Это моё первое знакомство с харизматичным алкоголиком Харри Холе. Теперь собираюсь прослушать остальные части. Великолепная озвучка Иваном Литвиновым.

книга увлекает. сюжет завораживает. становится понятен смысл действия снеговика…вме идет из детства…автору респект, буду слушать и другие его книги

06 января 2017
2007