Отзывы на аудиокнигу «Шмяк!», страница 4

musemouse

очень динамичная история, сюжет интригует, прочитала уже 3 раза и каждый раз новые детали отмечаю! тонкости отношений между троллями и гномами народами, наконец, раскрываются!

ztelenaa

Великолепное прочтение неподражаемого Терри Пратчетта! Перевод очень даже хорош,несмотря на то,что я привыкла к Шельме Задранец ,а не к Нюне.

autoreg1081927213

Когда я читала в коментариях, что цикл про стражу самый захватывающий, мне было трудно поверить. Я думала ну как приключения стражников могут быть интереснее приключений волшебников и ведьм. А сейчас, когда я прослушала почти всю серию про стражу, я понимаю что да, это просто блестящая и невероятная история.

Ольга Кучерова

Прекрасная книга, прекрасный чтец. Люблю книги Пратчета. Серию по стражей начала слушать с конца, так получилось. но это забавно.

helgaparakhina

Как всегда:прекрасный перевод и озвучивание! Автор мудр и остроумен. Богатый язык, игра слов просто в удовольствие. Конечно, лучше всего воспринимается серией. Уже скучаю за голосом Клюквина и следующей книгой

Ну…это же Пратчетт!!!! А чтение просто бесподобно – театр одного актера. Слушать – просто невозможно оторваться. Анк-Морпорк конечно довольно мрачный и грязный город,но какие яркие персонажи там живут, и какие волнующие события там происходят! Да и весь Плоский мир – это такой мир!!!! Спасибо Александру Клюквину за такое красочное представление Стражи.

adum60333

Из книг Пратчетта эта на втором месте после Ночной Стражи) я даже немного прослезился в конце! Снова убедился – автор гений!

Василиса Г.

Отличное продолжение удивительных историй про наших любимых стражников.

Совершенно верно, на мой взгляд, было развить Ваймса через семейную арку. Какой он прекрасный, любящий отец и муж! И как умело Пратчетт переплетает этот образ с героической ипостасью персонажа. Я в восхищении! И так приятно видеть, как окружение благодарно отзывается на доброту и честность сэра Семюэля. И я говорю именно «видеть», потому что благодаря озвучке Клюквина, можно так живо себе представить, вот как будто ты в гуще событий – ещё один незримый стражник Анк-Морпорка.

очень ждала эту книгу в исполнении Александра Клюквина! спасибо всем кто работает и создает аудиокниги Терри Пратчета! Пожалуйста, попросите Александра Клюквина озвучить вторую и третью книги Терри Пратчета про Фон Липвига! очень жду эти книги в его исполнении. в другом слушать не могу! спасибо!

Zap-vols-ol

Очень понравилось! Как вседа- супер!!! Полный восторг от произведения. Александру Клюквину отдельное спасибо за талант!!!

1x