Отзывы на аудиокнигу «Шмяк!», страница 3

Очень хорошая сказка, умная, добрая захватывающая. Можно слушать всей семьёй. Можно брать в дорогу.

Сюжет и мораль сказки очень подходят для сегодняшних времен

Выше всяких похвал! Великолепное озвучание, под стать отлично написанной истории. С первых минут погружаешся в происходящее в диковинном мире троллей и гномов и выдыхаешь, лишь заслышав:"Вы прослушали книгу до конца"…

даже не верится, что это была заключительная книга моей любимой серии про Стражу(, спасибо большое всем кто подарил нам эту радость. Спасибо за интересный сюжет и хороший конец, за юмор и переживание за героев, за замечательный перевод и неподражаемую озвучку!

antaliso нет, заключительная это же "Понюшка" и про Ваймса весьма много в "Поддай пару"

Книги этой серии очень хороши. Ваймс всегда знает, что на самом деле важно. Он стремится к достижению своих целей. Даже если это связано с риском для жизни. Он не однократно встречал Смерть лицом к лицу. Он отважен и очень любит свою семью. Он хороший человек.

Интересная книга, много юмористических моментов. Интересно видеть гномов, троллей и вампиров не как сказочных персонажей, а как обычных людей. А мастерство чтеца выше всяких похвал!!!

прекрасное окончание серии про стражу! Сэм Ваймс как обычно красавчик:) Господин Клюквин- это лучшее в аудиокнигах(для меня). один Шноби в его озвучке дорогого стоит:). спасибо за юмор и сложный мир Терри Пратчетту!

прекрасная книга! наверное лучшая из серии стражников! очень трогательная, захватывающая и интересная! безумно жаль, что это почти конец и нужно готовиться к тому чтобы расстаться с полюбившимися героями

Книга очень понравилась, думаю благодаря чтецу. Всё книги в исполнении А. Клюквина- это спектакль. Рекомендую. Не пожалеете.

буквально подсела на серию книг про стражу. Пратчетт привлекает лёгким слогом, игрой слов и бурей эмоций. Шикарный автор. Озвучка Клюквина вообще прекрасна. Выше всяких похвал. Спасибо от души

Каждую книгу слушаю и думаю что она лучшая в серии. Но стоит начать следующую… Ну вы поняли). Вся серия о страже просто невероятный шедевр!

18 июля 2022
СОЮЗ