Отзывы на аудиокнигу «Ночная Стража», страница 3

Екатерина

Прекрасная книга, прекрасное прочтение. Перевод, правда, местами отвратительный, но, боюсь, дело тут в авторских правах, иначе зачем было менять качественный текст печатного издания на ЭТО. Обидно, с нормальным переводом и в озвучке Клюквина это был бы шедевр

Владлен Левин

Очень хорошая книга.

Ну вот зачем заставлять писать определенное количество символов для отзыва.

Я дослушала книгу и теперь хочу просто помолчать.

Хорошая книга. Как и все книги сэра Терри Пратчетта.

Nastya Grishakova

Как всегда потрясающий юмор, хотя как некоторых персонажей перевели мне не очень нравится, привыкла к их другим названиям. Озвуска супер :)

chumawera

чтец выше всяких похвал, нет равных! Не совсем моя тема, но прослушала на одном дыхании, хочу ещё ...............................

O_ancha

Одна из любимых книг. Прослушивание, особенно в исполнении талантливейшего мастера А. Клюквина, это наслаждение, и оставляет прекрасное улыбательное послевкусие)

Urma.mk

прекрасная книга, прекрасное озвучание, от книги к книге интерес не теряется, будет жаль расставаться с Сэмюелем Вайсом, когда дослушаю всю серию книг про стражу. Начинала читать Пратчета в текстовом варианте, без голоса Клюквина книги кажутся плоскими и менее интересными, это уже зависимость :)

На мой взгляд лучшая книга в цикле и вот почему. Обычно у автора все с прекрасными но все же хиханьками и хаханьками решаются все проблемы, а тут... внезапно мрачная и пугающая атмосфера не свойственная автору и это крайне неожиданно.

Ли

Книга вообще не развлекательная, местами откровенно тяжелая, в смысле поднимаемых тем.

Не ожидала ничего подобного от легкого фентэзи, каковым считала книги Пратчетта.

Искренне рекомендую к прослушиванию.

Елена Кулик

Это вторая книга автора после «Ведьмы заграницей» и я рада знакомству с этими невероятно удивительными произведениями. Тонкий юмор, отличный слог, хороший сюжет.

Чтец А. Клюквин выше всяких похвал, браво!

mindovoleg1973

отлично написано очень интересный стиль написания книги много юмора и что самое интересное нет повторений бошое спасибо за очередную историю

07 февраля 2022
978-5-535-01436-4