Отзывы на аудиокнигу «Воровка и заколдованный кот», страница 2

Захватывающая история: фентэзи, детектив, любовный роман – все так гармонично соединились в этой книге. Спасибо за всю серию историй. Ощущение, что ты находишься рядом с героями, радуешься, переживаешь и борешься вместе с ними! Книги затягивают с первых страниц. Благодарю автора и отдельное спасибо декламаторам.

Очень прекрасная и веселая книга, приятно было ее читать и переживать за героев. Надеюсь следующая книга из этой серии будет такая же увлекательная

Книга понравилась – легкая и интересная история. Приятный голос чтицы – хорошая озвучка. прослушала на одном дыхании. Рекомендую.

Потрясающая книга. Читается очень легко и весело. Герои великолепные. Сюжет интересный. Концовка счастливая. Рекомендую к чтению тем, кто хочет насладиться веселой, романтической историей.

Книга просто замечательная! Оригинальный сюжет, динамичные приключения, яркие герои. Ужасно не хотелось с ними расставаться, удачно, что есть продолжение. Практически каждый персонаж со своей историей, много загадок, которые нетерпится разгадать. Аудио-версия на высоте, чтица достаточно эмоциональна, без перегибов. Прослушала с удовольствием. Огромное спасибо автору за такую чудесную сказку!

Чудесная история, слушается очень легко и не скушно! Интересный, сюжет. Забавные герои. Спасибо автору и чтецу! С удовольствием прослушаю продолжение.

Я получила искреннее удовольствие от прослушивания книги. Этого автора ранее ни разу не читала, теперь в моем списке тех, кого я покупаю, появилось еще одно имя. Самое удивительное в том, что я терпеть не могу любовные романы. А в этой книге очень много времени отведено зарождению любви главных героев. Но все это сделано очень органично, жизненно и не скучно, а местами очень весело.

Шикарная книга, не возможно оторваться послушала на одном дыхании. Юмор, лёгкий слог, находчивые герои и не избитый сюжет.

Особое спасибо за прочтение книги, потрясающий чтец.

Книга понравилась, голос диктора так подходит к данной истории, и вообще всё прочтение книги огонь. Сюжет интересный, юмора много, только не поняла почему героиня в конце так начала тупить, всё же было хорошо. Но все равно сюжет затягивает. рекомендую

Arzyutova

Мне очень нравятся книги Татьяны. Мир всегда продуман до мелочей. Приятный лёгкий слог, диалоги с юмором и флиртом позволяют окунуться в историю с головой. И не замечаешь, как книга уже прочитана, а с героями расставаться не хочется. Кто читал Ведьмино возмездие и был покорён Тейрой Соун и Эйвери Ходденсом, то эта история придётся по душе. Ведь главный герой - их сын. У данной книги есть предыстория «Двойная месть, или Как стать котом» (всего 31 страничка, бессплатно). Прочитать её надо, чтобы с первых строк быть в теме. С первых строк книга захватила и не отпускала до самого конца. Встреча Пушистика и Воровки изменила жизнь обоих. Красавец - днем, в ночи он Кот. И так уже полгода ждет, когда вид истины вернет :) И вот наконец-то нашел ведьму, которая его понимает. И сразу завертелось. Было интересно и весело с ребятами искать любой способ, чтоб справиться с проклятьем, попутно решая задачи Черных рыцарей. Несмотря на серьезность моментов, книга очень позитивная и смешная. Приключения, детективная линия, романтИк :) От книги я в полном восторге!

20 июня 2022
Правообладатели: