16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 53 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Шекспир мне друг, но истина дороже. Чудны дела твои, Господи!

Шекспир мне друг, но истина дороже. Чудны дела твои, Господи!

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шекспир мне друг, но истина дороже»В командировке в Нижний Новгород режиссеру Максиму Озерову и его напарнику Феде предстоит записать спектакль для радио! Старинный драматический театр встречает москвичей загадками и тайнами! А прямо во время спектакля происходит убийство! Странной смертью умирает главный режиссер Верховенцев, и на ведущую актрису тоже покушались!.. Максим Озеров начинает собственное расследование. И время от времени, и Максиму и Феде чудится, будто вся эта поездка была придумана не ими, а кем-то неизвестным и всесильным, кто просто захотел поговорить с ними о любви!..«Чудны дела твои, Господи!»Как только Андрей Ильич Боголюбов вступает в должность директора музея в Переславле, вокруг начинают твориться странные, «чудные» дела! Бывшая директриса внезапно умирает! Ему угрожают и пакостят: прокалывают покрышки, подбрасывают омерзительные записки, подозревают в попытках закрыть музей, даже пытаются убить!.. Скоро становится очевидно: в музее происходит нечто необъяснимое, грандиозное и темное. Боголюбову всерьез приходится взяться за расследование. И разобраться в своих чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его нового дома, – воистину, чудны дела твои, Господи!"

Люблю слушать или читать наших писателей.Сюжеты интересны и в тоже время не тяжелые,а еще для меня главное присутствие русских имён и фамилий.Устала уже читать о зарубежных героев,а тут наши.Спасибо!

Мега-комбо из двух отличных книг Татьяны Витальевны. Что в них? ну конечно же неожиданные повороты детективной части сюжета, любовная линия (и не одна) и хеппи энд) Трогательный Федечка и такой близкий моему духу Максим в "Шекспире". Потрясающий Андрей Ильич с его "жил был у бабушки" на мотив Кармен (сама так напеваю уже который год)

И, конечно же, спасибо Геннадию Смирнову за качественную озвучку

Устинова все таки мэтр. Книгу брала по абонемент,. в кое то веки хорошую книгу туда выложили. Но и купить не жалко, озвучка то же на высоте

Сколько же всего чудного происходит в этой книге! Устинова держит планку, в деле как всегда самые лучшие сыщики, которым предстоит не только разрешить вопрос преступности в культурных заведениях, но и довести до ума свою личную жизнь. Исполнение впечатлило не меньше, чем финал книги!!!

Прослушала первыю книгу- Шекспир мне друг...

Совершенно чудесная Устинова - легкая, воздушная, логичная и остроумная! И совершенно потрясающий чтец- Геннадий Смирнов- просто чудо- настоящий мкстер!

Слушаешь, как кино смотришь)) Спасибо! Рекомендую всем, кто хочет занять себя чем- то светлым и жизнеутверждающим!

eliang, дослушала вторую.. эх, жаль закончилась книга! А так уютно в этом прекрасном Переславле.. будто жизнь прожила с героями! Даже кафе Монпансье нашла - оно существует!!

Нужно срочно ехать))

Спасибо автору и чтецу- чудо!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шекспир мне друг, но истина дороже»

В командировке в Нижний Новгород режиссеру Максиму Озерову и его напарнику Феде предстоит записать спектакль для радио! Старинный драматический театр встречает москвичей загадками и тайнами! А прямо во время спектакля происходит убийство! Странной смертью умирает главный режиссер Верховенцев, и на ведущую актрису тоже покушались!.. Максим Озеров начинает собственное расследование. И время от времени, и Максиму и Феде чудится, будто вся эта поездка была придумана не ими, а кем-то неизвестным и всесильным, кто просто захотел поговорить с ними о любви!..

«Чудны дела твои, Господи!»

Как только Андрей Ильич Боголюбов вступает в должность директора музея в Переславле, вокруг начинают твориться странные, «чудные» дела! Бывшая директриса внезапно умирает! Ему угрожают и пакостят: прокалывают покрышки, подбрасывают омерзительные записки, подозревают в попытках закрыть музей, даже пытаются убить!.. Скоро становится очевидно: в музее происходит нечто необъяснимое, грандиозное и темное. Боголюбову всерьез приходится взяться за расследование. И разобраться в своих чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его нового дома, – воистину, чудны дела твои, Господи!

"

Аудиокнига Татьяны Устиновой «Шекспир мне друг, но истина дороже. Чудны дела твои, Господи!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
17 ч. 53 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-179407-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip