18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 28 мин.

2008 год

18+

Другие версии

2 книги
Развод и девичья фамилия

Развод и девичья фамилия

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло больше года, как Кира разошлась с мужем Сергеем. Пятнадцать лет назад, когда их любовь горела как подожженный бикфордов шнур, немыслимо было представить, что эти двое могут развестись. Их сын Тим до сих пор не смирился и мечтает их померить. И вот случай представился, ужасный случай! На лестничной клетке перед квартирой Киры кто-то застрелил ее шефа, главного редактора журнала «Старая площадь». Кира была его замом. Шеф шел к ней поговорить о чем-то секретном и важном… Милиция, похоже, заподозрила в убийстве Киру, а ее сын вызвал на подмогу отца. Сергей примчался немедленно. И он обязательно сделает все, чтобы уберечь от беды пусть и бывшую, но все еще любимую жену…

Геннадий Смирнов совершенно гениально читает романы Татьяны Устиновой!

Прекрасный роман и превосходное прочтение!

Мечтаю услышать в его прочтении ранние романы Татьяны Витальевны

Спасибо за голос книги. Геннадий Смирнов всегда понимает о чем читает, осмысленное, профессиональное прочтение! Прекрасный актёр! Браво!

Книгу очень люблю, читала и слушала её много раз.

Купила в 2024 , только из-за Голоса.

Есть в тексте,некое нагромождение,Геннадий Смирнов все прояснил и все встало на свои места.

Очень рекомендую книгу, кто не слушал.

А где же новые книги, нет уже 3 года, есть совместные труды с Павлов Астаховым, есть внедрение в другие издания. Где Ваши новые книги, очень жду?!Спасибо!

С уважением Оксана Владимировна.

Все как я люблю. Отличные приключения! Захватывает прям с момента чтения аннотации. Все хотят испытать жто чувство безопасности, хотя бы в книге. Отличный прием заманивания)))

Книга полностью соответствует характеру книг Устиновой, узнаваемый автор. Детектив сочетается с семейными проблемами, потерянной любовью. Читает книгу чтец-мужчина хорошо.

Книга будто возвращает к жизни и подкидывает главным героям новые препятствия, которые сделают из них совершенно других людей. Умудренных жизнью и более терпимых друг к другу, ведь без этого каши не сваришь и крепкой любви не построишь. Советую, поклонники Устиновой точно не разочаруются!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло больше года, как Кира разошлась с мужем Сергеем. Пятнадцать лет назад, когда их любовь горела как подожженный бикфордов шнур, немыслимо было представить, что эти двое могут развестись. Их сын Тим до сих пор не смирился и мечтает их померить. И вот случай представился, ужасный случай! На лестничной клетке перед квартирой Киры кто-то застрелил ее шефа, главного редактора журнала «Старая площадь».

Кира была его замом. Шеф шел к ней поговорить о чем-то секретном и важном… Милиция, похоже, заподозрила в убийстве Киру, а ее сын вызвал на подмогу отца. Сергей примчался немедленно. И он обязательно сделает все, чтобы уберечь от беды пусть и бывшую, но все еще любимую жену…

Аудиокнига Татьяны Устиновой «Развод и девичья фамилия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2008
Длительность:
11 ч. 28 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-188348-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip