Отзывы на аудиокнигу «Домовенок Кузька (спектакль)», страница 3

Дети очень любят эту сказку (6 лет и 3г). И смешная и местами таинственная. Много голосов, звуков. Нет плохих слов. Была бы вторая часть, купила бы. Советую

Отличный аудиоспектакль. Дочке без малого 4 года, слушаем в машине. Прочитано так артистично, что дочь дома играет в героев сказки, повторяет с их интонациями реплики. Я считаю, это обогащает речь ребёнка. Но мне самой нравится слушать тоже))

Мои дети обожают эту книгу. Раньше читали им бумажную книгу, но как-то по промокоду этот спектакль достался бесплатно. С тех пор эта аудиокнига стала часто звучать перед сном. Дети засыпают на ура! Чуть ли не каждый день просят включить.

Озвучка просто шикарна! Огромное спасибо актёрам!

Дочери 9 лет. Ставила на ночь…слушала с удовольствием. Озвучка потрясающая!

очень забавные голоса и хочешь – не хочешь а включается воображение.

мне понравилось эта интересная книга хотелось. бы ещё больше таких же прекрасных добрых и поучительных книжечек !!!!;

Актерская игра бесподобна. Благодарю познавательно, интересно … спектакль очень понравился. ребенок в восторге. через спектакли познаем мир литературы…

Хорошая детская книга. Мои дети слушали с удовольствием. Даже несколько раз уже переслушали эту сказку. Так советую всем детям и родителям.

Отличная книга. Для моих детей, которые о России и русском только от меня слышали, это настоящий кладезь новых выражений и шуток. Прослушали уже дважды и дважды хохотала. Как продолжение, купили и читаем бумажную версию.

она очень подходит для маленьких читателей это очень хорошая книга с хорошим концом и очень интересноя хорошо бы если бы ещё сделали много других концовок . Я бы была рада

У меня сын уже +100500 раз послушал этот аудио-спектакль . И все равно просит включать только эту сказку. 5 лет парню ))

09 марта 2010
2014