Отзывы на аудиокнигу «Домовенок Кузька (спектакль)», страница 2

Отличный Детский аудиоспектакль слушали несколько вечеров вместе с сыном с огромным удовольствием! Подойдёт как для ребятишек, так и для родителей

Моей четырехлетней дочери очень понравилась данная аудиокнига. Слушали в один приём, ребенок был в восторге. Хочу отметить отличную работу актеров озвучки, музыкальное сопровождение, качество записи. Всё на высшем уровне. Будем переслушивать ещё не раз.

Отличный спектакль, слушаем кругами с ребёнком, даже засыпаем под него! Понравились голоса и музыкальное оформление :) удобно слушать в машине!

С дочкой до аудио спектакля мультфильм не смотрели. Тем интереснее было слушать. А потом посмотрели мультик. Дочка уже знает, что сейчас будет и, благодаря, спектаклю запомнила несколько фраз.

Читают замечательно! Время проходит незаметно. Ребёнку 3 года очень нравится. Спектакли всегда включаем на ночь перед сном и уже несколько дней подряд просит включить именно про Кузьку.

самая лучшая книга из аудио книг, которую мне и моим детям приходилось слушать! всем очень советую к обязательному прослушивание этой книги! и отдельное большое спасибо редакции!

я взрослый человек,люблю читать в принципе)))выросла на мультфильме про домовенка))) аудиокнига безумно понравилась)))) прослушала с удовольствием)))

Классная книга моим детям и не только очень понравилась. слушали в машине всей семьёй с удовольствием! качественное прочтение, разные голоса, вообще всем советую

Замечательная сказка, приятная озвучка. Сюжет сказки отличается от известного мультика, что делает прослушивание еще более интересным. Ребенок в восторге, слушает на ночь и переживает за Кузьку.

Для меня это самая лучшая книга, в детстве ее очень любила, листала постоянно, мама мне куклу под кузьку переделала. Сейчас слушаем с сыном перед сном, он тоже в восторге, баба Яга там своими завываниями приводит его в восторг, песенки вместе поем. Рекомендую всем!

Хорошая книга. И читают отлично. Очень понравилось всей семье. Прослушали с удовольствием! Спасибо, посоветуем родственникам и друзьям эту книгу!

09 марта 2010
2014