Отзывы на аудиокнигу «Потапов, к доске!», страница 3

Книга хорошая. Мне понравилась: главные персонажи: Алеша, Женька, Лена и другие студенты. Любимый момент: мой любимый момент это когда Потапов Женька и Лена дежурили в спортзале. О книге: в книге рассказывается о студентах которые постоянно вляпывались в смешные а иногда и опасные ситуации. Всем спасибо за внимание.

Книга на любителя или может включила не своевременно. Слушал 7-летний ребенок, книга его не впечатлила. Допускаю, что может ещё не дорос

Очень интересная книга!Послушала,ели держалась, что бы не засмеяться,Наталья Истарова помещает нас в ту школьную жизнь Лёхи Потапова и Женьки Москвичова. Антагонисты с каждым рассказом меняются например в рассказе «борец за права человека» антагонисты родители Лёхи. Короче очень рекомендую.

Отличная книга! сын 11 лет слушал перед сном с удовольствием! много смешных моментов.

состоит из отдельных рассказов-историй про двух друзей, на 5-10 минут

Прекрасная книга. Отличный вариант для семейного прослушивания. Много комичных моментов, ситуаций из жизни и при этом на современном языке и таким лёгким изложением. Очень достойный автор, знакомы с её творчеством. Книги пропитаны добротой, теплом и всегда на одном дыхании пролетает время....

Мне очень понравился её персонажи и мотив музыки . Я хотел бы , что бы зделали продолжение с Потаповым Алёшай и Москвичом .

Очень интересная книга! Слушала с удовольствием. Эта книга позитивная и поучительная. Тут есть смешные рассказы и грустные. Всем советую!

Интересная книга, веселые рассказы, советую вам книгу. Огромное спасибо чтецу! Рекомендую прочитать! Всем удачи! И приятного чтения)

веселая, увлекательная книга о современных школьниках. Вызывает массу положительных эмоций. Ребенок просто в восторге. Автора можно назвать достойным продолжателем дела Драгунского, Пивоваровой и других подобных авторов.

Мне очень нравится эта книга, я её прослушал раз сто. Мне понравилась эта книга тем, что мальчики делают очень смешные вещи, например объявляют голодовку или как-то странно делают уроки. В общем советую послушать.

16 июня 2018
978-5-535-56594-1