Отзывы на аудиокнигу «Потапов, к доске!», страница 2

хорошая, добрая книга. Будет интересна и детям и взрослым. Юмор заставляет улыбнуться))

Прочитана с душой, порой даже разные герои выделялись интонацией.

Детям очень понравилась, юморная очень) но иногда было странно слышать некоторые слова или фразы типа «ты что, дебил?!» и тд., но без этого наверное описанные в книге случаи и ситуации не были бы такими реалистичными)

очень забавная и интересная книга мы в восторге очень и очень жду продолжения этих забавных историй о неожиданной жизни мальчик и его друзей!

Из этой книги я узнал, что можно работать, когда учишься в школе.

А ещё любовь это не совсем хорошо, есть минусы. Например, нужно нести портфель и клетку одновременно…

А когда охраняешь какие-то вещи, они могут разлететься на куски.

Прекрасная книга мне 11 было интерестно и прикольно есть современные слова слушали всей семьей кто хочет могу скинуть промокод на бесплатную книгу из специальной коллекции

Мне понравилось, спасибо автору. Детские наивные приключения, лёгкие и ненавязчивые. Советую к прочтению или прослушиванию

произведение про жизнь и школьные будни шестиклассников. интересно. смешно. слушали с ребёнком, 9 лет. очень понравилось

Юмор Полный усмеялся Потапов,к доске! Спасибо огромное за эту большую и смешную книгу, я думаю всем понравится ( я слушал 4 дня всего)>

Очень интересная книга. Слушали вместе с сыном везде- на прогулке, в дороге, в кафе. расстроился когда закончилась. Собирается прослушать еще раз

Очень классаная книга особенна тем кто любит про школу и где можно и посмеяться!

Казалась что не интересная но оказалась даже очень понравилась!

Советую всем послушать!

16 июня 2018