Отзывы на аудиокнигу «Забывчивость – мое второе… что-то там. Как вернуть то, что постоянно вылетает из головы», страница 25

Интересно о памяти. Хотелось бы больше практическим упражнений для тренировки мозговой деятельности. А так: просто о сложном.

Интересно послушать про память, действительно много вокруг людей страдают этой проблемой. Еще бы знать конкретные упражнения на память.

слушается легко и приятно. каждый найдёт, как минимум, одну историю, в которой узнает себя и сможет почерпнуть что-то полезное.

Четко, ясно, понятно, логично. Одна из немногих т.н. мотивационных книг, в которой нет лишней «воды». Написано по-существу, с примерами и довольно простыми и выполнимыми советами.

Легкое, доступное изложение, доступное даже далекому от нейробиологии человеку. Особенно отличает описание на практических примерах. Познавательно, интересно.

Книга супер! Впервые за долгое время появились инсайды! Написана простым и понятным языком, прослушивается на одном дыхание. Слушал на скорости 1,2.

очень интересная аудиокнига. прослушала с удовольствием. простым и понятным языком рассказывают о том, какие бывают случаи нарушения когнитивной функции, с какими проблемами сталкивались его пациенты, как это можно исправить. также упомянул по интернет- зависимость. однако после этой книги начинаешь сам задумываться: а нет ли у тебя таких же проблем?)) может пора к врачу? в общем, будет интересно тем, кто хочет знать о мозге и о его функциях и дисфункциях больше.

Интересно, познавательно. рассказано простым языком, что помогает легко понять суть каждой описанной проблемы. Рекомендуется к прочтению/прослушиванию!

Книга понравилась. В ней описаны действенные советы и упражнения, которые помогают развивать память и сохранять живость ума на высоком уровне. Стиль жизни не менее важен для поддержания продуктивности и эффективности памяти. Аудиозапись приятно слушать. Выражаю уважение и благодарность автору, переводчикам и чтецу.

Обязательна к прочтению. О некоторых моментах даже не задумывался. Теперь же представление о работе мозга более полное и уже по-другому относишься к ежедневным делам

24 января 2019
2005