Отзывы на аудиокнигу «Волки Кальи», страница 3

На одном дыхании! Уже в третий раз! Как мне кажется это «старый» Кинг , тоесть молодой, из той белой и счастливой Америки.

Хорошая книга. Интригующая и завораживающая, с появлением Стивена Кинга в описании. Очень интересно, что будет дальше и чем же закончится эта история

Эта часть показалась наиболее интересной и интригующей из всего цикла (впрочем, впереди ещё 2). Предыдущим книгам не хватало этой лёгкой предсказуемости, когда хотя бы примерно понимаешь, чего ждать в конце.

Книга в стиле Стивина Кинга. Не могу сказать, что очень захватывает. Но остановиться не возможно. Теперь уже не уснёшь, пока не узнаешь, чем же все закончится.

Как всегда на высоте. Как можно написать рассказ одной ночи на часов 6 аудио озвучки, и при чем интересно написать.

Про волков как то быстро они одолели и я так и не понял как он узнал что это роботы?

Какоша дед сказал им

Эхххх......просто аудиокнига такой эпичной истории!Надо слушать аудиоспектакль Романа Волкова!Как говорил Стивен Кинг лучше слушать аудиокнигу, а лучшая именно от Романа!

Нет в продаже
03 июня 2020