Отзывы на аудиокнигу «Волки Кальи», страница 2

Замечательная книга, насыщенная событиями и сюжетами. Чтение Игоря Князева погружает в красочный мир, как-будто смотришь фильм. Продлжу слушать книги из этой серии.

Из пока прочитанных книг цикла ТБ эта мне понравилась меньше остальных. Бесявое Сюзанино «Сладенький» просто вымораживает. В целом чтиво интересное, но второй раз слушать не особо хочется. Игорь Князев как всегда бесподобен, поклон ему за прекрасную работу.

Потрясающе ! Озвучка и книга, спасибо! С большим удовольствием всегда слушаю книги в озвучке Князева. Стивен Кинг всегда на высоте…

супер, первый раз читала книги, в этот раз решила прослушать, спасибо и автору и чтецу за погружение в такой потрясающий и завораживающий мир.

Пока самая скучная книга серии (почему-то мне кажется, что дальше будет хуже). Стареет автор… Динамики мало, развития сюжета тоже как такового нет. Длинное повествование о нескольких событиях.

Книга понравилась. Спасибо Игорю Князеву отличное прочтение он помог полностью перенестись в мир Роланда и его друзей.

Также как интересна история про Роланда, также и раздражает слог и стиль повествования Кинга. Эти бесконечные тупые сравнения чего-то с чем-то. Описания какого-то поля, которое вообще не имеет ни какого смысла и далее никогда не будет использовано. Повторюсь – история интересная. Но стиль автора бесит!

Не знаю как многим, но я осталась очень довольна Я вообще в восторге от самого цикла Темная Башня) и смотрю на книги как на одну большую историю, а не как отдельные книги)

Слушала долго, потому что предыдущие 4 книги умяла взахлёб и на 5 уже поняла, что тяжело идёт и делала перерывы, но не забывала на чем остановилась и что происходит) конечно грустно не много было, что вся битва к которой ведёт вся книга случилась прям под финал, а с другой стороны она не растянута и получилась прекрасно) Так, что приступаю к следующей и думаю останусь в таком же восторге как уже от 5 прослушанных

чуть меньше насилия чем в прошлых книгах серии, что порадовало, так как слушал эту книгу по дороге в машине, когда на заднем сидении ехала жена и 8месячная дочь. Порой немного напрягает слишком длинные предложения и витиеватые описания действий, которые и с первых слов сразу представляются взору, и приходиться просто дожидаться когда закончится, на мой взгляд лишнее описание. Поэтому снизил оценку. но в целом очень даже не плохо.

сюжет интересен, но частые проблемы с аудио озвучкой. читается текст, затем несколько секунд съедается, словно плёнку заживало. теряется атмосфера и остаётся неприятный осадок

Нет в продаже
03 июня 2020