Отзывы на аудиокнигу «Противостояние», страница 3

После тёмной башни, прям бальзам на душу))) рад был внезапной встречи Рэндалла Флэга) Кинг молодец. Игорь Князев шикарный чтец)

С самой книгой знакомлюсь уже второй раз. У Кинга как всегда есть растянутые моменты, но голос чтеца такой классный, что это совсем незаметно.

Из всех книг Кинга зацепила меня эта. Думал будет под конец скучно но не тут то было. С самого начала количество персонажей зашкаливало, у каждого была своя история и с каждой их историей проникаешься к ним и становилось ещё интересней слушать данную книгу. Чтецу книги огромной спасибо каждого персонажа передал так как живого человека изо чего книгу слушать стало ещё приятней. как я и сказал данную книгу если из всей Серии Книг Кинга я бы оценил как 100 из 100.

Отличная книга. Люблю у Кинга такие длинные повествования. Отдельное спасибо Игорю Князеву за великолепное прочтение. Все книги Кинга слушаю только в его исполнении.

Недавно вышел сериал от HBO, если я не ошибаюсь. Не успел его посмотреть и вот случайно в рекомендациях попалась эта книга. Не зря пропустил сериал, книга великолепная, так раскрыть всех персонажей и держать в напряжении всю книгу может только Кинг. Очень рекомендую??

Это Стивен Кинг, блин. неторопливо разворачивая сюжет, сводит все нити воедино, ускоряя и обостряя ситуацию.

Кинематографичный язык. К концу книги ты уже всех героев как родственников ощущаешь. Много интересных приемов подачи информации.

Например (спойлеры)

Если Кинг пишет, что собака переживает хозяина на 4 года, то не факт, что хозяин вообще переживет события.

С каким удовольсьвием я слушала эту книгу ?прослушав Кинга в исполнении Князева 1 раз - невозможно остановиться ?

Противостояние - настоящий шедевр !!! Как же полюбились все герои и как было жаль расставаться !

Для 90-х гг. – произведение, скорее всего, было актуально, но для 2023г. (в это время ознакомился) мне показалось через чур затянутым и даже нудным.

Отсутствует динамика и «экшен». Сюжетная линия угадывается с первой книги. многие моменты не логичны.

Книга из разряда: «Прочитал, чтобы прочитать».

Впервые с трудом дослушал Стивена Кинга. Это мой самый любимый на свете автор, безусловно и эта книга прекрасна! Но мне было некомфортно, будто пришлось вернуться во времена, когда я не умела читать и писать – это примерно трехлетний возраст)) Другими словами, наивность в этой книге для меня немного высока. И тем не менее, огромное спасибо любимому Кингу и любимому Князеву Игорю!

Самое моё любимое произведение Кинга. Игорь Князев невероятный чтец. И мой земляк к тому же)))))Спасибо вам , Игорь , огромное!!!

18 декабря 2020
1978