Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 19

Сначала популярные
kiba60

феномен в том, что Кинг берет лишь одну фантастическую деталь, которая меняет весь реальный мир. хотелось бы написать что-то похожее. пока тренируюсь.

Оксана Л

Какое неожиданное разочарование (((!!!!! Я конечно понимаю, что в Америке-Европе сейчас все перевернулось с ног на голову с этим ЛГБТ и пр., но СТИВЕН! Стивен!!! Как ты мог так низко пасть и чуть ли не воспевать лесби и инцест?!! Ты ли это, друг мой?! Ведь и без этого была бы вполне самодостаточная книга! Зачем же так низко падать и угождать беснующейся толпе?!! ((((…

Элина Захарова

Мне очень понравилась книга. Но почему 4 звезды. Это же Стивен Кинг. Я ждала хотя бы немного хорора. И автор часто говорит.. Это ведь стиль ужаса, я не могу скрыть подробности убийства. Он абсолютно лайтово слушается. А я конечно ждала другого. Но книга все равно классная, я бы даже сказала комедийного характера. С интересом на одном дыхании прослушала

buzinaea

Книга похоже на длинное вступление. я все ждала, ну когда же начнётся… А потом «Вы прослушали книгу до конца». Печально.

Поделиться отзывом

К моему большому сожалению и некоторому удивлению, книга так и не смогла удовлетворить мои ожидания.

18 плюс,… да,… некоторые выражения, и т.д. соответствуют возврастному ограничению, но вот что касается сюжета, то он оставил впечатление истории подростка . жаль…

Поделиться отзывом

Интересно, не так страшно, но интригует, концовка могла быть иной, возможно позже.... Очень понравилось, что Кинг видел мальчика медиума, как положительного героя.

disevtsenko

Насколько я уважаю и люблю творчество Кинга, на столько мне не понравилась его крайняя книга.

Очень ждала и надеялась на очередной шедевр, но увы. Жанр «ужасы» на мой взгляд на 1 из 5. И сама книга получилась очень слабая.

U B

Хорошо прочитано. Но скучновато. И только мне показалось что все это где-то было? Это как ещё один сюжет Золушки , первый был из жизни фараонов. Сюжет достоин более широкого развития.

Аркадий П.

Обычная история, никаких новых приемов. все максимально предсказуемо и заранее понятно. Легкий детектив с элементами ужаса (ужаса конечно с натяжкой). Это мое первое произведение Кинга, поэтому попробую поискать что-то другое.

Ivan Kaimashnikov

Шикарно! Потрясающая идея в книге, не затронутая никем.

Правда, последние две главы немного меня смутили…

Но, Стивен Кинг всё ещё лучший в жанре ужасов этого у него не отнять.

24 августа 2021
978-5-17-139673-2