Отзывы на аудиокнигу «Пост сдал», страница 2

Вся трилогия просто отличная, прослушала на одном дыхании! Стивен Кинг автор с большой буквы! Игорю Князеву отдельное спасибо, очень эмоционально озвучено.

Одна звезда за хорошего чтеца, вторая – за музыкальное сопповождение. Теперь о книге. Как и предыдущие части… Из всех «положительных» героев книги хоть какое-то сочувствие вызывает один Ходжес. Остальные....остальным в довесок к неприятностям и заботам хочется еще поддать. ..Если это срез американского общества, то выглядит очень наивно и неправдоподобно. Про дедуктивные методы троицы сыщиков можно сказать одно: у семи нянек… Даже в жизни так тупить не получится, а уж в «продуманном» сюжете… И самое интересное это нежелание героев-детективов идти в полицию. То есть они и правда себя считают спасителями мира))))

Ещё один невероятный детектив от незабвенного Стивена Кинга!

Прослушала на одном дыхании, как жаль, что серия закончилась…

Билл как всегда в ударе, Холли поражает своими компьютерными познаниями, а Джером заметно повзрослел :) мистер мерседес продолжает творить гадости , но команда детпена уже наготове! Классная книга))

Великолепная книга, завершение трилогии. Именно в 3 части создана дань мистике. Великолепный узнаваемый слог, отличный перевод, восхитительный чтец! Мини-спектакль с узнаваемыми голосами и интонациями персонажей. Совет: прослушайте все 3 части, по порядку, для понимания хронологии и логики, развития персонажей. Много отсылок к 1 и 2 частям.

Если ты поклонник и почитатель Стивена Кинга, то это навсегда.

Совершенно необычные персонажи детективно-мистической трилогии, совсем не герои, а обычные люди, вдруг оказавшиеся в необычных обстоятельствах, где на каждом шагу их и жителей городка подстерегает смерть, избавляют наконец соплеменников от жуткого маньяка. В головокружительном действии как всегда торжествует справедливость. Жаль, что трилогия заканчивается грустно. Что кстати угадывается по названию книги.

Но пост приняли не менее интересные, многообещающие персонажи, и встреча с их приключениями снова состоится в следующей книге.

О чем лично я, едва дослушав последние фразы этого детектива, с радостью тут же удостоверилась.

Благодаря неподражаемому Игорю Князеву, одно кино, которое можно смотреть с закрытыми глазами, закончилось, а другое тут же начнётся, как только после всех дел удобно устроюсь на диванчике.

Какой тут телевизор! Когда два мага – Кинг и Князев – разворачивают сногсшибательное действо!

Я удивилась, когда позавчера дослушала прошлую часть и узнала, что эта история-трилогия. Теперь это моя любимая трилогия

Концовка хорошая, хоть и немного сжатая, как по мне. Потрясающая книга и лучший диктор!

Прекрасный роман с изумительный исполнением, остаюсь под впечатлением насиная с первой книги трилогии величайшего писателя мистики С. Кинга

Книга, как и вся серия произвели сильное впечатление. Весьма и весьма понравилась работа чтеца! Отношение к творчеству Кинга может быть разным, но в данной комбинации это круто!

Прекрасная трилогия, очень захватывающая. Хочется отметить чтеца Игоря Князева, он большой молодец. Очень четкие эмоциональные интонации позволяют прочувствовать каждого персонажа, нарисовав наиболее полные образы героев.

поскольку читала книгу после просмотра сериала, все время сравнивала и предпочтение отдаю книге. боле логично и увлекательно. приятное послевкусие после прочтения. очень благодарна Игорю Князева за голосовую театральную постановку))

10 декабря 2016
978-5-17-097402-3