Отзывы на аудиокнигу «Мистер Мерседес», страница 2

Слушал у Кинга только «11/22/63» и «Мистер мерседес» два разных произведения, но с похожими нотками.

Доволен максимально!

"11/22/63" вызвало больше интереса, несмотря на то что длиннее в 2 раза,но «Мистер мерседес» не уступает в накале эмоций и в интересности сюжета!

Советую однозначно. Буду читать дальше.

Я в восторге! Моя первая книга Стивена Кинга. вот такие закрученные сюжеты мне нравятся. В этой книге нет загадки, кто убийца, но с напряжением следишь, как действуют детектив и убийца. Захватывающе. Буду слушать следующую книгу серии.

Выбрала книгу из за чтеца и не пожалела. Детектив, расследование не навязчиво, но длинновато. В конце слушала уже быстрее быстрее. А в общем хорошая книга в стиле Стивен Кинга.

Книга понравилась. Буду слушать следующую книгу трилогии про детектива Ходжеса. Люблю детективы. Кинг удивил и порадовал меня, в этом жанре работать у него получается очень достойно.

Стивен Кинг - мастер, как всегда на высоте, затягивает и захватывает, особенно в исполнении Ивана Литвинова. Очень рекомендую.

Классное прочтение книги Иваном Литвиновым: очень приятный, завораживающий тембр голоса, чтение с расстановкой. Триллер разворачивается неспешно, иногда несколько «притормаживает», но, несмотря на это, было любопытно понаблюдать за столкновением двух главных персонажей: психопата, Брейди Хартсфилда, и отставного полицейского, Билла Ходжеса.

Нашел отзыв что это одно из самых известных произведений мэтра жанра. Действительно, захватывающее повествование, драйв, не отпускающий ни на минуту. Прекрасно озвучено, крайне рекомендую

Не сразу, но сюжет захватывает полностью. Хочется слушать книгу постоянно, она навевает некий уют бытия, несмотря на острый сюжет. Рекомендую.

Отличный детектив! Легко слушается, прекрасная дикция, две линии развития – от лица хорошего и от лица маньяка… Сюжет не нов, но з скрученная лихо, как, впрочем и всегда у Стинга…

Книга увлекает.Держит в напряжении.Отличный язык автора и чтец замечательный.К сожалению сначала слушал вторую книгу.Тоже очень понравилась.Но,конечно надо было в хронологическом порядке

Нет в продаже
13 февраля 2015