Отзывы на аудиокнигу «Святая, любовница, мать. Путь к первозданной женственности и сакральной сексуальности», страница 2

Книга вызвала неопределенное ощущение, местами интересно, местами сложно, местами хотелось перестать читать. Многие моменты бы ещё раз перечитала в бумажном оформлении, требуют осмысления.

Для любителей сочетания научных трудов по психологии с длинным списком литературы и личной рефлексия автора. Мне не срезонировала

Замечательная книга! В ней нашла очень много полезного для себя, делаю заметки, которые помогут мне в дальнейшем укрепить знания вложенные в книге! Спасибо

Очень глубока книга о персонификации , человеческих отношениях , архетипе , мускулистости и феминности ! Мне очень понравилась . Чтец так же приятно удивила .

Книгу прослушала два раза, делала заметки. Книга для женщин, у которых пока не выросли Фаберже. Это погружение в свое истинное состояние, в свою сексуальность, в свои страхи, в свои теневые качества. Книга меня вдохновляет быть собой. Все мы уникальные, все мы те, что мы есть. И менять ничего не надо.

Очень интересная книга. Мечтаю воплотить и глубоко прожить Целостность Женских Архетипов на практике наилучшим образом здесь и сейчас. Благодарю!

Надо наполнить себя ценностью, любовью, заботой о себе, прибывать в расслабленности, и не ставить себе никаких ожиданий, и это и есть состояние Счастья!!!!!!!!!!

Не обычная, но захватывающая книга. автор погружает в мир архетипов, сновидений и рассуждений о любви, сексе, одиночестве. Помогает соприкоснуться со своей первозданной женщиной. Рекомендую всем женщинам, которые ищут себя.

не смогла даже дослушать, для того, чтобы знать Юнга, надо читать Юнга, а не вольный пересказ феминистки с комплексами.

Зря потраченные деньги.

Так долго ждала возможности прослушать эту книгу.... Но честно говоря, она меня немного подрастроила, я ожидала большего от этой книги(( есть конечно интересные моменты, но книга не захватывает полностью

22 декабря 2020