Отзывы на аудиокнигу «Каштановый человечек», страница 7

Добротный детектив. Зло не имеет причин.Просто оно есть и должно быть наказано. Автор убедителен. Аудиовариант великолепен.

Отличная озвучка. И все на этом. Нудная, монотонная книга. В самом конце автор «разошёлся». Стало захватывать. Но это последние 2-3 главы. А книга бесконечная.

очень понравилась. в моей голове прям сериал разыгрывался. чтение прекрасное. всю историю что то происходит, постоянно переживаешь , но главное что ясный конец истории, с маленькой запятой ))))

Одна из… нет изюминки…слишком длинная, местами нудная, на один раз…мастерство чтеца спасает, а то ближе к концу, события хоть развиваются, а в начале совсем тоска, подумывала бросить слушать…

Книга насыщена событиями. Но в плане основы сюжета все очень банально. Если вы любите детективы, то разочаруетесь. И главный герой типичный представитель своего «класса».И антагонист-злодей предсказуем и угадывается задолго до конца книги.

Сюжет построен по всем канонам жанра, все события легко предугадываются.

Автор явно планирует продолжение.

В общем не лучшая книга в серии. Но написана динамично, слушается легко.

Просто шикарный детектив! начинается очень неспешно, но постепенно разгоняется и захватывает внимание. кульминация того, стоит. озвучка тоже хороша

Очень интересная и захватывающая история, прослушала на одном дыхании. Чтец хорошо обыгрывает интонации и голос не режет слух, что является огромным плюсом! С удовольствием буду слушать другие книги автора.

Клюквин прекрасен! В целом книга понравилась, хороший детектив с логичными цепочками событий, без излишней кровожадности.

Сюжет захватывает с первой главы и не отпускает до конца книги. Догадаться,кто был злодеем, я не смогла,хотя и понимала,что он в центре событий. Описание преступлений вызывает леденящий ужас. И очередной раз понимаешь, что дети – беззащитные жертвы взрослых игр....

книга не отпускает ни на минуту.... совершаеися одно преступление за другим, кто-то ищет настоящего преступника, а кому то важно закрыть дело и не портить отчётность, да ещё серийным убийцей..... каждое действие или бездействие ведёт к определённым непредсказуемым последствиям в жизни… приёмные дети, кто они? через что им пришлось пройти? и где были взрослые?

Нет в продаже
21 октября 2021