Отзывы на аудиокнигу «Вдова Хана», страница 2

Большое спасибо автору за интересную серию книг. Давно не слушала с таким удовольствием. Отдельное спасибо за прекрасную озвучку, трудно оторваться от прослушивания каждой книги.

все три части СУПЕР , сначала прочитала , а затем прослушала. Эмоции зашкаливают . Испытала колоссальное удовольствие. Автору спасибо

Оочень понравились все 3 части, настолько, что слушала непрерывно , в общем выпала из реальности почти на двое суток и не жалею.Спасибо автору за эмоции❤

Всю трилогию прослушала почти не отрываясь. Испереживалась. Очень жёсткие отношения в семье Хана, столько судеб переломанных. И одна маленькая светлая девочка принесла в их ад – человечность, любовь и надежду на то, что можно что-то изменить и исправить. Хотя бы для новых поколений.

Сумасшедшая любовь и страсть. Первобытно, грубо, глубоко – до самого нутра и беспредела. И рада за героев. И жаль их. Упаси судьба от такой реальности!

Обязательно переслушаю все три книги ещё раз. Позже, когда забудется и успокоится внутри щемяшее послевкусие.

Чтица замечательно передала все эмоции. Только я слушала на скорости 1.5, так сильнее все интонации слышны.

Несколько коробили изрядные повторения кусков из первой книги во второй (типа, воспоминания) , в третьей книге таких приёмов уже меньше. Повторение слово в слово! Для кино этот приём неплох, но для книг – скучновато. Достаточно было вкратце упомянуть эпизод, читатели бы поняли.

Кино бы знатное по этой трилогии вышло. На несколько серий. Женщины бы точно обрыдались.

Ещё – мат в речи г/героя очень уместен. Не люблю использование мата в литературе. Но тут случай исключительный. Из уст Хана в особые моменты именно мат ярко и точно передаёт весь спектр его чувств и эмоций.

мне очень понравились все три книги, слушала без остановки на одном дыхании.Чтение отличное, интонация голоса просто супер!!! Спасибо автору и Арине за доставленное удовольствие.

хороший роман, очень легко читался. было очень интересно наблюдать за героями их история увлекала за собой, что я во круг себя не чего не замечала. только читала. спасибо автору!

Отличная книга. Купил ее сразу, не раздумывая. автор – гений современности, жду дальнейшие книги. А сейчас перебиваюсь другой литературой. Чтец замечательный, советую всем!

Очень тяжёлая трилогия, особенно последняя книга. Но безусловно прекрасно написана и исполнение на высоте. Не могла оторваться, но перечитывать не буду))

20 ноября 2020
АРДИС