Отзывы на аудиокнигу «Уборка в стиле дзен. Метод наведения порядка без усилий и стресса от буддийского монаха», страница 13

После нескольких детективных и не очень книг, где в каждой убивают минимум по 10 человек, эта стала бальзамом на душу. Спокойствие и умиротворённость на душе после неё, как в буддийском храме!

Большая часть сказанного в этой книги и без того понятна, не осознано используется. Но эта книга помогает посмотреть на обыденные вещи по другим углом. Я думаю, что это книга полезна, т.к. она помогает расширить наше представление об уборке.

мотала, мотала… выключила. Нудноватая, да и в практическом плане, ничего нового. НО если вам интересна культура монахов, вернее как и чем они делают уборку, то книга для вас).

интересные факты о жизни монахов, никогда бы не подумала, что их советы применимы и для жителя России. Легко было слушать, а главное очень полезно

Эта книга не научит вас технике уборки или как быстрее и эффективнее прибраться и пойти по делам.

Это книга позволяет познать истину и начало всего сущего. Она погружает тебя в подлинную атмосферу созедания бытия)

Видение/мнение одного монаха – это точное название книги. читала кон Мари, думала, что-то интересное. слушала фоном 20 минут!!!! и поняла, что нового ничего не будет. теперь точно буду знать, что могу написать книгу, как я стираю, убираюсь сделаю инструкции как менять постельное белье. и главное придумать яркое название: засыпает город, просяпаются мамочки или как все успеть, когда в декрете. купили бы?

очень мало полезной информации. вся информация повторяется. нет никаких прикладных советов. скорее похоже на «курочку рябу» об уборке. бесполезная абсолютно!

Отличная книга! Каких то конкретных решений вы не услышите, а открытий не сделаете. Это больше медитативное и успокаивающое чтение. Не пожалел что прослушал.

Хорошая книга. Можно попробовать что-то привнести в жизнь. Тот случай, когда написано без воды! Дзэн во всех своих проявлениях. Приятно слушать.

лёгкая книга много из этого мне говорит мама каждый день ;) жаль что я все делаю наоборот стоит прислушаться многому что говорит автор, бардак в в квартире-бардак и б жизни..

10 мая 2018
2011