Отзывы на аудиокнигу «Postscript», страница 3

Невероятно трогательная книга полностью в стиле любимой писательницы! за 2 дня весь роман на одном дыхание. Для меня все истории Сисилии- это про исцеление, главных героев, второстепенных и самого читателя.

Со слезами на глазах, в некоторых моментах я переносилась в историю любви Джерри и Холли, и пересматривала повествование первой книги под новым углом, подобно главной героини.

Подобный клуб автор могла создать только для Холли Кенеди, и я рада, что прожила этот опыт вместе с ней.

История женщины, которая нашла свое призвание- помогать людям, находящимся на пороге смерти. Сначала подумала, что это очередная американская фигня с рассусоливанием незначительных и чуждых событий, но потом прониклась. Хорошо слушается на скорости 2.5. На более медленной – скучновато.

Душевная история, которая оставляет веру в добро и любовь не смотря ни на что. После прочтения осталась светлая грусть и надежда.

Немного другим я представляла продолжение. Но и такой поворот событий очень порадовал. Много моментов, когда трудно сдержать слёзы (даже если ты не пережил потерю). В некоторых моментах терапевична, заставляет задуматься о своей жизни и как ты её проживаешь.

Очень приятная озвучка, легко слушать. Книга имеет терапевтический эффект для тех кто столкнулся со смертью близких. Можно читать не только как продолжение, но и самостоятельно.

Прослушала за два дня. Внутри осталось ощущение тёплой грусти. Замечательная книга помогающая отпустить умершего человека и подсказать умирающему, как оставить после себя тёплую память после себя.

Я уже больше года иногда пишу электронные письма дочери (ей сейчас 10), где рассказываю о важных событиях, её достижениях, моих чувствах и переживаниях, пишу слова поддержки, любви и т.п. Уверенна каждый из нас хотел бы иметь такие «весточки» из детства от мамы, которые будут поддерживать и наполнять энергией в сложные дни.

К прослушивания советую, если понравилась первая часть. Просто, чтобы повспоминать, узнать больше о прошлом главной героини. Книга от и до пропитана ностальгией, я бы включила её в первый том.

Знаете когда мне совсем случайно показалась эта книжка Я от радости крикнула на весь дом, причём я о ней да не знала!

Мне настолько нравится почти все герои романа что не берусь оценивать сам роман. Зачем? Понравился и ладно)

Огромная благодарность автору за то что ещё раз открыл нам двери дома этой семьи

смерть всегда с нами

корни и крылья

благодарность моя вам

Я люблю тебя

Автор определённо выросла, как писатель. Хорошо получилось. Первую часть читала аж в 2013м, но уверена что во второй больше трепета, а также моментов, когда с лица смахиваешь слезу. Это большой труд, написать так, чтобы читатель расчувствовался.

14 ноября 2019
978-5-389-17463-4