Отзывы на аудиокнигу «Рыцарь системы. Книга 1», страница 3

Такое впечатление, что книгу написал не Винтеркей. Очень нудно, сюжет странный. После антидемона и ревизора, которые слушаются на одном дыхании, не смог дослушать эту книгу до конца.

редко пишу отзывы, более того не стал б писать и на эту книгу................ноооо автор просто гений в серии антидемон, эгида................и какое же ужасное чтиво эта нудятина-рыцарь системы.Больше скажу-99% уверен что эту гадость написал не Винтекрей а кто то еще,думаю какой то семиклассник из средней школы....просто не понимаю......антитемон-пишет гений.....и этот ужас.............рыцарь системы...так не бывает.

autoreg935150360, У меня вот сильное подозрение что под этим псевдонимом работает группа авторов.

Сейчас одновременно пишется антидемон и ревизор. Книги, мягко сказать разноплановые. Это просто колоссальная работа. У меня на лист А4 уходит от часа до пяти. Ошибки, проверки фактов, редактура и т.д.

А тут- выстреливается автоматом. Странно это.

Ну, или автор гений и может держать в голове БСЭ.

После «Антидемона» Винтеркея ожидания были большие, но эта книга на совсем ином уровне — в плохом смысле. Шёл парень по Москве и попал в игру — это что, завязка сюжета? Авторы ну совсем уж не заморачивались со всем тем, что делает из книги литературу, и с порога перешли к новеллизации РПГ-процесса.

Если нравится читать, как абстрактный молодой человек лутает абстрактных мобов, книжка зайдёт, конечно. Но в хороших книгах жанра РПГ-механики — только завлекалочка для большой и интересной истории. Тут — нет.

Слушая серию Антидемон я все думал, что автор целенаправленно растягивает сюжет за счёт нудного детального описания охоты в порталах, которое составляет около 70-80% всего текста каждой книги. Но сейчас, прослушав первые две главы этой новой книги, которые оказались такими же нудными, я делаю вывод, что ошибся.

Не плохая книга, но по сравнению с другими сериями не дотягивает, вроде и экшн есть, а как то все однотонно и однообразно.

22 ноября 2023
978-5-535-53806-8