Отзывы на аудиокнигу «Рыцарь системы. Книга 1», страница 2

Уже несколько дней пробую слушать эту книгу, ну, не могу вообще, абсолютно не интересно, не цепляет. Другой человек, как будто бы написал эту книгу, не тот автор, который писал антидемон или ревизор.

Прослушал на одном дыхании от начала и до конца! Книга полна загадок - что за Система, кто ее создал, что будет после данжей? Герои хорошо прописаны, мелькнула даже ностальгия по Черной стреле Стивенсона. Жду продолжение!!!

Новая серия от Винтеркея... Сразу затянуло - куда идет Стас? Что у него выйдет с Алисой? Спасибо, герои интересные, и отличаются от тех, что в других прочитанных сериях. Слушаю с интересом!

Фактически - пересказ некой игрушки. Минимум деталей. Сцены практически не меняются.

Кому нравится часами смотреть как кто-то играет (никогда не понимал такого интереса) - может и зайдет. Сильно на любителя. Не осилил.

Редкостная нудятина.

andyva подтверждаю слушать практически невозможно. автор как будто бы данную книгу написал, чтоб просто быстро. денег заработать. по моему мнению зря. мнение о нём очень сильно портится после таких книг.

Начало какое то скучное и нудное, дальше вме живее и острее.Ну без роялей ни куда, но динамика развития ГГ это круто, я буду ждать продолжения приключений. Автору и чтецу огромное спасибо, Вернее Авторам.

Первую книгу никак не могу докончить, муть жуткая , игровая нудятина без захватывающего сюжета, интриги. короче тупой , нудный фарм в рпг. очень разочарован.

Книга скучная, герой не интересный, смысл не ясный. Героиня - последний гвоздь в крышку гроба: автор описывает прискверного по своему характеру человека и безапелляционно подает его как нечто, что должно вызывать у меня умиление и щенячий восторг… тфу на ваших «сильных и независимых»

история вроде нормальная, но стиль с которым автор пишет не позволяет вжится в историю. Описание от третьего лица ужасно, совсем не похоже на Сержа, скорее всего пишет его соавтор. Не самое удачное повествование. Может соавтор исправить изложение повествования. Сильно механический текст.

разочарован.детское фентази

очень плоский сюжет.ощущение что написано на коленке

озвучка супер .но и все. хочется пожелать уделить больше внимания другим сюжетам.

Почему-то не зацепило. Остальные серии автора в захлеб, тут мне не зашла завязка сюжета. Никаких предысторий или несчастных случаев, просто шел и бац уже попаданец. Ни каких-то навыков из прошлой жизни или еще чего-то у персонажа, просто берет и пользуется. Осилил до половины, отложу книгу пока есть другие.

22 ноября 2023
978-5-535-53806-8