Отзывы на аудиокнигу «Антидемон», страница 8

Что ещё ждать от человека так бессовестно обнонувшего читателей с Эгидой. Кто не читал, коротко скажу что после лихого начала и закручивания интриги в цикл просто влили несколько вёдер филлеров и однотипной писанины, а когда автору надоело растягивать сюжет на побольше гонораров серию просто оборвал, так и не придумав логичной развязки. Кто, зачем, почему, как? Всё это так и осталось без ответа. Откуда герой, что там было, почему это лучший выход и т. д. Опять никакой предыстории. Просто автор опять ничего не придумал и решил что и так сойдёт.

autoreg865492672, похоже, вы не дочитали эту серию. Там потрясающая развязка. Я в полном восторге, что автор дал шанс на то, что Трой однажды вернется в новой серии.

ну прям одни пятёрки в отзывах…

книга наполнена водой. да есть сюжет, да есть интересные решения… но как же однообразно! Фарм портала фарм портала продвижение сюжета фарм портала фарм портала. некоторые решения не логичны, иногда «повезло» с рояль в 100тонн. я не смог дослушать до конца совсем чуть чуть, но не могу я слышать в 100500 раз пойду в портал с перламутровыми пуговицами, убью на грани реального мобов, приду и сделаю какую то имбу

autoreg1102316789 это тебе надо в support писать, а не в отзывах

Я не понимаю, кто пишет хвалебные отзывы… чему??? Убогий язык, такое ощущение, что автору не больше 17 лет… буйная фантазия и куча нестыковок, которые автор пытается сгладить корявыми придумками по ходу.. да и голос чтеца - неприятен. Кое-как прослушала 3 главы - удаляю книгу и для себя автора вношу в черный список. Выброшенные деньги.

нет захватывающего сюжета,много чего не понятно и обсурдно, книга не затягивает,чтец не плохой на 4 когда озвучивал сестру звучало не очень

Очень скупо описан мир: монстры да демоны. Такое ощущение что автору не хватило фантазии придумать более интересный мир. Сюжетная линия тоже слишком легкая. Скучно читать, бросил на середине.

Скучная книга. Нет никакой интриги, загадки, тайны. Однообразное повествование, при чем описание некоторых моментов повторяются, у автора не хватило фантазии разнообразить действие. Впечатление после прослушивания, что только одной охотой и занимается. Если честно, то даже не много жалею что купил сразу серию, даже не знаю что там еще можно придумать. Надеюсь что следующая книга будет интереснее. А так банальный сюжет. чуть ли не первая часть терминатора. Мир на грани гибели, демоны побеждают, его из будущего отправляют в прошлое, чтоб все исправить

Начало отличное, правда очень похоже на ранобэ которые раньше читал, а потом с 3й книги начинается... Идём в данж, рассказываем как охотится на монстра пол книги, далее это нигде не пригодится зато убеждает какой гг умный. Много рассказов (что бы не спойлерить наведу пример аналогичный с книги) нужно спустится с 10 го этажа при пожаре, и тут слушаем кучу материала почему не нужно спрыгивать или пользоваться лифтом, а то читатели "тупые" не поймут чем это чревато.. забросил

Поверхностный сюжет, с худонственным пересказ ом ММОРПГ. У главного героя все получается, счастливые случаи подкидывают денег, а до переселения у него как раз были знания и знакомые, которые помогают ему в этой жизни.

В мелких деталях бред + 5000 зол. за колено… Однако в целом легкое героическое чтение. Тем кто любят детали и не уважает поверхностность – не четайте. Это другое.

16 марта 2023
Правообладатели: