Отзывы на аудиокнигу «Месяц за Рубиконом», страница 14

События описываются таким образом, что предположительно знаешь, что будет дальше. Чтец дополнительно испортил впечатление, рассказывает скучно и уныло

Отличная книга! Правда первые две мне понравились больше, но в целом хорошее впечатление от прочитанного! Спасибо большое автору! Удачи ему, побольше творческих идей и их реализации!)

Смыслы – вот из-за чего на самом деле все войны.

очень насыщенная книга, объясняющая суть кристаллов, казалось бы разменной монеты для порабощенной планеты. кредитной планеты? вот что случается, если жители планеты продают свои смыслы, меняют их на тупик развития мелочась и приобретая блага.

Лукьяненко, как есть. Приключения, философствование, загадка и сюжетный поворот. Все как положено. Это и хорошо и немного немного предсказуемо. В любом случае хорошая книга.

Все гуд слушать как и читать рекомендую. Главный герой интересный полноценно смотрится арка. Спасибо автору за потраченное время!

люблю книги Сергея Лукьяненко. С нетерпением жду новых романов и повестей. Жду продолжений старых. Спасибо за доставленное удовольствие.

И вы представляете, Максу удалось вернуть свою любовь! Это единственный мини-спойлер, который я себе позволю, но книга заканчивается невероятным хэппи эндом, даже начинаешь думать «а что же будет в последней книге?». Макс тут успеет побывать на нескольких планетах, выступить в роли хамелеона-разведчика, приобрести крутые навыки благодаря чужому Смыслу… Несмотря на это, книга шла у меня гораздо спокойнее, чем первые 2 части, видимо, когда прикипаешь к героям отрываться от них тяжело и новых видеть неохота. Ведь потом, в конце, когда нас вернули к Дарине и Настьке, я прям заулыбалась, стало так хорошо на душе… Последнюю часть читать буду, посмотрим, что там расскажут, но считаю третью часть полноценным окончанием.

Слабая и неинтересная книга! Зуже только следующая часть! Дерганный сюжет, отсутствие логики, пресловутая «сингулярность» режет слух! Если бы не чтоц (Кирилл Радциг) - не дослушал бы до конца! Спёкся писатель…. Жаль….

Нетипичная концовка для автора, обычно у Лукьяненко всё кончается тем что герой возвращается к обычной жизни, тут же, всё только начинается! Хотелось бы видеть и другие произведения по данной вселенной:)

Хорошая книга, хорошее завершение трилогии. Тот самый Сергей Лукьяненко, которого мы любим. Как всегда, ни на что не похоже, индивидуально, крассиво и много того, над чем надо задуматься. В общем, настоящая литература.

11 марта 2022
978-5-17-140584-7