Отзывы на аудиокнигу «Месяц за Рубиконом», страница 13

книга отличная, но два вопроса:

1) почему автору эта серия далась легче, чем продолжение порога-предела, в котором смыслов больше – когда будет оно уже?

2) книга написана июнь-ноябрь 2021, а вышла в марте 22го. на собаках ехала с крайнего севере?.. у панова еженедельно начитывают главы, что здесь не так?..

Великолепная серия. Очень качественно прописанный мир. Герои располагают к себе, им веришь и переживаешь. есть правильная философия и глубина. И, как не странно, нет антигероев, контрастно черного или белого. Достойное произведение от метра отечественной фантастики.

Книга очень понравилась. Как всегда Сергей Васильевич делает неожиданный поворот, и главный герой выпутывается из самых тяжких засад. Кажется, что он уже всех победил, и тут, бац, четвёртая книга на подходе. Надеюсь, она будет не хуже первых трёх. Ну и надеюсь дождаться Вечного Дозора.

занимательно. если читать сначала всю серию,то довольно интересно. мне понравилось, навязывать свое мнение не хочу,читайте и найдете. автору благодарность.

Восторга не вызвала.Автора раньше не читала, но недавно с удовольствием прослушала «Геном.» А эта книга показалась скучной и ирония у других авторов более изящная.

Как здорово соединились мастерство, голос и манера чтеца и искусство создания нереально реальных сущностей и захватывающего сюжета писателя. Браво!

Прекрасная вещь! Захватывающе и очень человечески. Бои и метаморфы с измененными - это только фон, книга гораздо глубже. Очень советую почитать

Герой настолько крут, так ловко справляется с врагами мутируя и сворачивая пространства, что в его успехе не остается никаких сомнений. И это просто перестаёт быть интересным

Здорово! Как и все книги любимого автора! Грустно , но не безнадежно. Нет ощущения конца. Нет бессилия! Дюма нашего века!))

книга шикарная. думал что весь сюжет свалится в режим бога однако этого не произошло А то как суть книги передана, что все наши суета Это ничто А самое главное смыслы – это очень здорово. за такую фантастику автору можно сказать огромное спасибо. вроде и развлекательно но в то же время даёт пищу для размышления

11 марта 2022
978-5-17-140584-7