Отзывы на аудиокнигу «Ёжик в тумане и другие сказки», страница 5

очень классные сказки автор молодец асобенном понравилась сказка про зверабоя автор просто клас

спасибо за книгу мы в дохновились

Отличная книга и чтец! Дочери очень нравятся сказки Сергея Козлова. Думаю, ещё не один десяток раз будет их переслушивать!

Супер! Родители в восторге дети в восторге! Озвучка ооо оочень крутая! Интересно есть какое то продолжение?! Дети уже года два слушают и до сих пор не надоело, очень добрые и умные рассказы

Добрые истории про ёжика, медвежонка, зайчика могу смело рекомендовать всем, у кого есть дети. Прочтение приятное! Мои дети с удовольствием слушали перед сном. Побольше бы таких замечательных аудиокниг!

С большой радостью обнаружил, что про Ежика и Медвежонка так много интересных рассказов. Все они добрые, развивают фантазию. Слушали с сыном 3-х лет. Мне было не меньше интересно, чем ему)

Александр Клюквин браво!!! Раньше не понимал сказки Козлова. Великолепно, сказочно, это не озвучка, это даже несоавторство, это настоящее творение. Сказки стали ещё более добрыми, интересными. Спасибо…

Очень понравилось исполнение. Книгу любим давно, а теперь с удовольствием слушаем в аудиоформате каждый вечер. Прямо спасение, когда читать нету сил.

Замечательная книга. Дети обожают. Особенно про пчел и ежа. Просто не засыпают без них. Каждый вечер просят поставить перед сном. Чтец – это отдельный восторг. Одно удовольствие слушать!

сейчас слушаю любимые сказки сама – очень радостно и мозги отдыхают от серьёзной литературы. А радость и детство, ещё никому не вредили))

Очень милые и забавные истории. Приятный голос. Дети слушали с удовольствием и требовали каждый день. Но все же самим читать лучше.

02 августа 2013
978-5-535-00378-8