Отзывы на аудиокнигу «Ёжик в тумане и другие сказки», страница 7

слушаем с удовольствием уже несколько дне подряд перед сном. интересные сказки и хорошая озвучка. ребёнок в восторге!!!!!!!

Прочитано диктором хорошо, но диалоги странные.

в целом ёжик в тумане неоднозначное произведение, не знаю насколько детям понравится.

Лучшее прочтение этой книги. Обожаю исполнение Александра Клюквина, сама с ребёнком слушала и веселилась! К тому же хоть сказки и известные , я из них не все знала, хорошо подобраны, я думаю с трёх-четырех лет прекрасно должны восприниматься, а самое главное аудио исполнение на высоте!

"Ёжик в тумане", пожалуй самое известное, благодаря мультфильму. Остальные истории тоже забавные и добавились персонажи. Рассказано об эмоциях ёжика, особенно стало грустно, когда любовь ёжика к ромашке, порализовала его и он смог с ней познакомится. А ещё история про поросёнка в шубке))

Классика детской литературы. Лёгкая для восприятия, но с особым послевкусием: сюжеты сказок какое-то время волнуют ребенка, рождают интересные вопросы. Работа актеров озвучания великолепная!

Рекомендую.

Замечательные добрые детские сказки. С удивлением узнал, что «отсюда родом» не только самый известный одноимённый советский мультфильм, но и другие про ёжика и медвежонка, снятые совсем в другом стиле. В том числе, и один из моих любимых в детстве «Как Ёжик и Медвежонок встречали Новый год».

Чтец великолепен – ему отдельный поклон.

Великолепные сказки, которые интересны и детям и взрослым.Включаем ребенку и невольно ловим себя на том, что сами с удовольствием слушаем.

здорово, детям очень понравилось слушать данную книгу на ночь, с удовольствием прослушаем ещё ни один раз . спасибо за сборник

ребенку очень понравилась. о дружбе зайца, медведя и ежика. местами очень смешная, местами заставляет задуматься. хорошая озвучка.

Самая любимая аудиокнижка ребёнка 3 лет! Если будет стоять выбор между этой книжкой и всем миром, то мы уже лежим слушаем сказки про Ёжика от Клюквина!)

02 августа 2013
978-5-535-00378-8