Отзывы на аудиокнигу «Шепот мертвых», страница 3

Эта книга стала для меня знакомством с этим автором. Честно говоря, послушав первые несколько глав, я подумывала о том, чтобы прервать чтение, уж слишком много своеобразных описаний, не для впечатлительных людей с живым воображением. Но затем сюжет затянул и захотелось проверить свои догадки. Финал не разочаровал! Думаю, скачаю следующую книгу из этой серии.

Очень нравится эта серия. Сюжет захватывает и держит до конца. Масса патологоанатомических подробностей, но это не напрягает, а вызывает интерес. Озвучка классная. Рекомендую

Очень понравилась данная книга. Захватывающий сюжет и неожиданная развязка. Понравился голос чтеца. Книгу советую всем любителям детективов.

Очень неплохой детектив, динамичное развитие сюжета, интрига сохраняется почти до конца повествования. Начитано тоже очень хорошо, без «кривляния» и попыток изображать женские персонажи противным писклявым голосом.

впервые читаю этого автора. сюжет скучноват, абсолютно незахватывающий. действие очень затянули. с трудом дослушала до конца. не советую – пустая трата времени.

20 сентября 2019
2011