Отзывы на аудиокнигу «Шепот мертвых», страница 2

Замечательная книга. достойное продолжение серии. Явно создана с учётом аудиоверсии. Как обычно у этого автора масса смачных деталей, которые к месту и создают соответствующую атмосферу. отличный перевод. и просто замечательная озвучка. Чтец супер! Конечно, смутные догадки начинают крутиться в голове несколько ранее, чем выходишь на финишную прямую, но автор умело запутывает и открывает новые ветки произведения. Рекомендую настоятельно!

После первых двух книг, эта кажется немного предсказуемой из-за типа сюжета «убийца в этой комнате». Когда сразу подозреваешь каждого, в итоге будто все немного предсказуемо. Хотя слушать все равно приятно и интересно, чтец хорош, да и повествовпние размеренное.

И все подробности про разложения меня совсем не смущают, ведь главный герой - судебный антрополог ??‍♀️

Книга понравилась своей кинематографичностью. Очень яркие и точные описания природы, жаркого дня, душного помещения, всех этих патологоанатомических деталей дают ощущения личного присутствия. А мотивация к убийствам Кайла схожа с причинами убийств и пыток девушек в фильме Мученицы- увидеть в глазах умирающих тот вечный мир куда отправляются души после смерти.Хочется ещё почитать предыдущую книгу, где произошло нападение на доктора Хантера. Озвучка Захарьева весьма профессиональна.

Заказала по ошибке аудио вместо печатной ( была покупка сестре) Но, есть плюс, прослушала сама. Очень интересная и позновательная книга .

Понравился голос диктора , интонация , было очень приятно стушать . Теперь буду читать остальные книги Саймон Бакетт

Как и две предыдущие книги, вызвала смешанные чувства. С одной стороны, бодрый сюжет, за которым интересно следить. А с другой, невероятная предсказуемость… Старый голос ччтеца делает из Девида Хантера пожилого дядьку и лишает персонажа доли обаяния. Читабельно. Но без восторга

Повествование течёт неспешно, монотонно, без особых событий, действий, происшествий. А потому для меня было скучновато. Описание окружающей природы, местности, жилой среды автору очень удаются, буквально ощущаешь, что ты сам там. Но как по мне, то обилие в романе хирургически-некрофильных деталей вызывает не очень приятные ощущения и отторжение, хотя я человек далеко не впечатлительный. Мне не хватало интриги, динамичного нарастания напряжения, как в хороших детективах. Но ситуацию спас финал с неожиданной развязкой. После него решил, что стоит ознакомиться и с другими книгами Саймона Бекетта. Определенно в нем что-то есть притягивающее. Что непременно и сделаю.

Всё в книге неплохо . Прочтение хорошее, повествование не плохое , но на мой взгляд затянутое . Ну а детали разложения человеческих останков с добавлением деталей о насекомых питающихся ими просто отвратительно.

Простите не могу рекомедовать к прочтению.

Стереотипно, в рамках заявленного жанра. Изюминка в виде подробного описания разлагающейся плоти не впечатлила, спец и так знает, а простому обывателю удовольствия не доставит, но и аппетит не испортит

Неожиданно (как -то не подкупают такие названия произведений) интересный и захватывающий сюжет, хотя книга покупалась так, «до кучи». Теперь думаю присмотреться к этой серии книг с участием главного героя. Чтец великолепен( как – то даже интонационно, мне показалось, «облагородил» главного героя. сделав его выдержанным, спокойным, интеллигентным)

Захватывающе, не могла оторваться, слушала целый день. Да и чтец очень приятен. Это моё первое знакомство с автором, и думаю, буду его продолжать.

20 сентября 2019
2011