Отзывы на аудиокнигу «Сова», страница 3

Игорь Князев отличный чтец. Его голос прикрасно воспринимается на слух. Все детективы озвученные им просто завораживают! Спасибо Вам за вашу работу

это вторая книга из серии. все неплохо, динамично. озвучена замечательно. но честно говоря, стало надоедать самокопание главной героини. перебор уже. если и в 3-ей продолжится-буду снижать оценки. а пока 5

Соглашусь с предыдущими комментаторами: постоянно переспрашивающие очевидные вопросы герои выглядят туповато. А ведь это главные следователи! Да и Мию уже хочется припорошить земелькой на кладбище, настолько она надоедает своим занудством. В целом, послушать книгу в пробке – норм, если только не хочется спать. Иначе, есть риск вздремнуть.

Книжка достаточная интересная, как и вся серия этого автора, но безусловно для меня ее очень украсила озвучка Игоря Князева!

Есть конечно свои нюансы, не могу сказать, что шедевр, но на один раз вполне подойдет)

Великолепно! Не хуже, чем первая книга. И обожаю этого чтеца. И как-то вообще не показалось затянуто – хотя я из тез людей, которые – если затянуто – перелистывают или перематывают – тут не возникло такого желания. И интересно – и финал не разочаровал. Прям все – как я люблю. Хочу еще подобные книги!

Средний детектив, ничего особенного. Все это уже было. Типичный сюжет и герои. Многое осталось неизвестным. В начале книги большая завязка на интригующий сюжет, но в итоге все это остаётся как-то в стороне.

Поразительно насколько многолик и изобретателен Игорь Князев, представляющий книгу из серии, которую так легко можно подсесть. Правдоподобные главные герои, которым, при всех вагонах и маленьких тележках их слабостей, нельзя не симпатизировать.

Как мне поноавилась первая книга серии «я путешествую одна», и какое противоречивое чувсьво про эту!!!! Ногда ловила себя на мысле - ну почему эти полицнйскте никогда не дают шанс либо все нормально сказать ( связанно выразить мысль), либо тупо выслушать все до конца. Даже тот кто пытается сказать, его просто прерывают и говорят «ерунда! Даже слушать не будем!» и в этом проблема этой книги

Дипрессивная абсолютно предсказуемая история. Произведение пропитано ничем не оправданным разгильдяйством и непрофессионализмом главных героев.

Неожиданная книга, прочитала 1ю Я путешествую одна и захотелось найти продолжение, вообще читаю именно сериалами, чтобы герои были те же, следить за их судьбой и мыслями тоже интересно. нравятся скандинавские авторы с их затянутым местами сюжетом, очень люблю Ю Несбе, но этот автор другой, где то слабее, где то на уровне, а где то очень захватывает,…

26 января 2017
2015