Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 5. Вечность», страница 6

примерно 70% книги совершенно незапоминающиеся и не важные описания свойств различных рун, стигматов и предметов. ощущение, что ты остановился на прочтении, чтобы заглянуть в энциклопедию. сюжет интересен преемственностью с первым циклом, однако эта преемственность обнаруживается в последние 10-15 страниц . в остальном обыденность, повторяемость описаний и действий. 3 звезды поставил за некоторую оригинальность идеи, а в целом полнейшая ерунда, которая не стоит потраченного на нее времени. в моем случае, это последняя книга этого автора.

Как вседа отличная книга автора и отличная озвучка С нетерпеньем буду ждать следующую книгу серии. В тексте книга уже появилась.

Игра Кота - имба, но с недочетами. Классный сюжет, система „Сферы Миров”, короче кайф…

Стеллар - имба, имба и ещё раз имба. Спасибо, Роман Прокофьев, я ещё ни разу не читал настолько захватывающей фантастики. Всё, от сюжета до персов очень хорошо проработано и выражено. I love you, Project Stellar. Я даже купил все печатные книги. (Всем советую).

ЗК - мне понравилось, но чем-то очень напоминает Стеллар (понятно что мир один и тот-же). Я не увидел своей изюминки. А так, ЗК - очень классная книга.

Короче я считаю Стеллар золотой серединой, также у меня есть вопрос к автору. В Инкарнаторе Грей с Тарой отправились в мегаполис, там они нашли VR-капсулу «SPHERE OF WOR…». Я понимаю, это - прямая отсылка на Игру Кота, но почему именно каллекционного издания «Сферы»?

P.S. - Все мои рассуждения о книгах Романа Прокофьева - лишь моё мнение, не обижайтесь.

reanimator06

Как и все книги этой серии – просто супер!

Автор большой молодец, его книги читаются на одном дыхании.

Очень завлекает, жаль что продолжение ещё придется ждать.

mf_171905271684911386

очень интересная книга спасибо большое автору тема очень интересная спасибо большое автору и чтецу молодец хорошо читаешь мои поздравления от души

ms.yuliya.sergeeva

Очень жду продолжение!!!!! Серия книг замечательная, очень интересно, что же будет дальше! Спасибо большое автору за его творчество

dalhatski

Книга просто огонь целыми днями на работе слушаю, невозможно оторваться. Всём любителям фэнтези и научной фантастики рекомендую!!

Продолжение предвидится шестой книги, мне понравилось. За неделю все 5 частей прослушал на одном дыхании. Спасибо Автору и огромное спасибо Чтецу

Wizzz

Что здесь множно написать?!

Это самая лучшая серия из того что я сейчас слушаю!

Спасибо автору за книгу, а чтецу за лаконичное повествование.

Все…

max2208

Отличная книга. Очень нравится эта серия и Стеллар. Буду ждать с нетерпением продолжения и желаю всяческих успехов как автору так и чтецам, которые просто бесподобны.

05 марта 2024

Другие книги автора