Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 5. Вечность», страница 7

Сложно, но круто. Не знаю какой формы мозг в автора, но думалка у него потрясающая. Иногда конечно душат долгие разжевывния и описания вещей, рун, предметов, истории и тд. … но это просто необходимо для полного получения удовольствия в развязке истории. Просто браво!

Александр

слушал с удовольствием .!!! чтецу спасибо погружает в мир придуманный автором , и хочется слушать и слушать. книга 5 но буду ждать продолжения .созданный мир автором приятно затягивает. рекомендую к прочтению

Какие же невзгоды принесёт новый знак дикой охоты? Какие ещё трудности придётся пережить молодому Хейру???

Как же я хочу узнать ответы на все мои вопросы!

Отличная серия..очень хочу услышать продолжение… сюжет захватывающий,необычный ,удерживает интерес и внимание .Нисколько не дплееш. о времени потраченного на прослушивание книги.

Достойное продолжение одного из лучших фантастических романов современности! Каждая следующая книга не снижает интереса к циклу.

sergant462006

отличное продолжение ответвления от старой серии про супер воинов и людей!четкие слова интересные сюжетные ответвления и конечно все быстро заканчивается…

ksanf5651

скорее понравилось, чем нет, а вообще чтение было занятным . такой мир придумать и описать довольно сложно. буду ждать следующую книгу

затягивает с самого начала. всем любителям фантастики рекомендую. с нетерпением буду ждать выхода шестой книги и надеяться на продолжение саги

natlozo

Когда начала слушать первую книгу, думала, что не осилю: не мой жанр фантастики, но… 5 книг за 3 дня. Требую продолжения!

Как обычно всё прекрасно) Обожаю этот цикл!!! хочу ещё ещё и ещё. и чтобы эти книги никогда не заканчивались. Спасибо автору и чтецу

05 марта 2024

Другие книги автора