Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 5. Вечность», страница 5

Отличный цикл, как впрочем и все книги автора. При прослушивании время летит незаметно. Есть ли понимание по дате выхода аудиоверсий 6 и 7 книг?

супер

очень смахивает на наш мир, точнее на что наш круг Земля также находится в неком пространстве похожей вселенной..

groo-rust

хороший докладчик отличный сюжет сложный мир много терминов и разновидностей это утомляет пытаясь запомнить отметить но в целом очень хорошо

великолепный сюжет, отличная озвучка. в тексте прочитал уже шестую но и в аудио её тоже возьму. автор после стеллара значительно вырос как писатель. очень круто. ждём седьмую) или отдельные похождения Подобного Пламени)

belikkovv77

ну, в общем- то очень интересный цикл. сюжет увлекательный. герой крутой. Все на одном дыхании. буду читать и другие произведения автора. Однозначно рекомендую

Шикарная книга. Согласен со всеми предыдущими рецензентами и читателями. Редкостно хорошая серия. На фоне приевшихся штамповок про попаданцев и литрпг, которые уже как кость в горле. А продолжение будет?

Как всегда супер. захватывающий динамический сюжет. Проработанные миры и герои. И как всегда закончилось на самом интересном месте.

Эх как быстро заканчиваются серии. Книга великолепна. жаль что так долго приходится ждать следующей серии. Автор просто талантище!

vk_643206557

Отлично! Браво Автору! Все динамично и захватывающе! Не всегда удаётся сесть и почитать, все чаще слушаю аудио. У этой серии просто Великолепная озвучка! С нетерпением жду продолжения!

a.mixei78

Отличное продолжение цикла. Но продолжительность каждой книги очень мала и следующую ждём очень долго. А в целом серия супер, придется подождать))

05 марта 2024

Другие книги автора