Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 5. Вечность», страница 4

отличная серия . Захватывающий сюжет без перегибов. Но и талантливая озвучка делает книгу ещё круче! Жду с нетерпением продолжение книги.

Sergei Riabov

Если кратко - советую всем любителям фантастики!

Великолепно! Разве можно так писать? Просто невозможно оторваться! Динамика сюжета, слог, погружение в сюжет… есть некоторая схожая стилистика с Дмитрием Глуховским. Стеллар (первая серия) произвело неизгладимое впечатление, а это не менее, а даже, наверное, более восхититеольное произведение. Да, эти серии можно читать независимо, но очень приятно когда есть прямые или косвенные отсылки друг к другу. Вселенная продумана, законы ясны и не противоречат друг другу. Чтецы профессиональны, голоса и интонации завораживают. 10 из 5 всем сериям автора! С нетерпением жду продолжение серий книг!

svo2-erfilov

бесконечно бы слушал. хотелось бы продолжений с новыми героями в тех же мирах! больше таких книг. рекомендую всем любителям фантастики

tempos84

Просто шикарно. Этот том получился ещё сильнее шедевральных начальных 4х томов. Напонец-то дождались крепкой завязки с серией Стеллар.

Очень доволен, что дотерпел до выхода шестой аудиокниги и смогу погрузиться далее в развитие событий.

autoreg1064985795

отличная книга жаль нет в свободном доступе для затравки слушателя только гг немного безхребетный и добролюбивый человек не грамма жесткости и жестокости

vadro2004

очень хочется посмотреть сериал на основе этой книги . очень яркая и красочная фантастика, отличный сюжет. на одном дыхании

Umar Umarov

отличная аудиокнига. и озвучка профессиональная. слушаю с удовольствием. продолжение будет. или что еще бы послушать подобное, подскажите.

Umar Umarov

Ekb.pp

Серия прекрасная как и все криги автора, читается на одном дыхание и очень быстро, Кто знает, когда появится следующий том аудиокниги??? Кто знает?

A L

Как всегда великолепно!!! Слушается на одном дыхание! Жду продолжение в аудиоформате!!!

Надеюсь это будет скоро!………..

05 марта 2024

Другие книги автора