Отзывы на аудиокнигу «Звездная Кровь – 5. Вечность», страница 2

отличная книга,отличное продолжение.очень жду аудиоверсию на 6 часть.автор красавчег.оторваться практически невозможно от любой из 5 книг

С каждой серией Роман прибавляет в качестве и мастерстве.

Это уже не неожиданные повороты сюжета Игры Кота, это заботливо развешанные суворовы и тарны на стенах домена Азимандии. Это создаёт жгучую жажду прикоснуться к сокровенному знанию о происходящем во вселенной автора. Хочется растянуть удовольствие и одновременно все проглотить за один присест.

В ожидании следующей книги приходится переслушивать предыдущие, выискивая в них новые намёки на то, что ждёт героев впереди этого странствия по мирам Единства и Вечности.

Лучшего ничего в этом жанре нет. После Стеллара и Звездной Крови все выглядит как дерево на золотом ранге.

Спасибо, Роман!

igritnst

Спасибо чтецам. Спасибо автору. Великолепная озвучка. Интересный сюжет. С нетерпением жду продолжения книги. Пытался раньше слушать книги данного жанра. Не заходило. Но «Стеллар» и “Звёздную кровь» слушаю с удовольствием!

Arthur HabaHaba

Серия шикарная, концепция мира, логика повествования, продуманность героев и их мотиваций, все на высшем уровне.

Жаль, что 5-й том раскачивается только к самому концу, 90% содержания это события одного дня и статы-статы, вернее руны-руны.

Ура! Очень ждала 5 книгу, спасибо автору- у вас талант. Спасибо чтецу -5 капель звездной крови! В ожидании переслушала все с начала)

Прекрасная книга как и все предыдущие ,чтецам особая благодарность эти голоса ,звуковое сопровождение ,выше всяких похвал

Alex Pilas

Книги этого цикла событийные.

Задумавшись на 5 минут вы пропустите поворот сюжета.

Жду каждую аудиокнигу в цикле.

Бывает сложно переключиться на эту серию, много собственной терминологии. Раньше был только стеллар, теперь звездная кровь, которая иногда ссылается на стеллар. Еще больше терминологии :)

Тем не менее, крайне рекомендую. Отличный автор, атмосферное чтение.

Удачи всем приложившим руку, голову, голос к этим книгам!

yasha_27

Где продолжение астрафатида?! Книга отвал башки, как и вся серия! С нетерпением жду продолжения! Как всегда на самом интересном месте конец. Автору просьба грохота не убивать)

Олег Кейнз до чего хорошо и объемно и убедительно озвучивает книгу! И Алиса Тверская не уступает ему, создавая образ Азимандии. Восхищен талантом этих чтецов! Про Романа Прокофьева раньше уже говорил и повторюсь. Такие авторы внушают надежду, что настоящая литература жива. И хочу посоветовать другим авторам. Почитайте что-то приличное, прежде, чем самим писать книги. Обязательно почитайте Романа Прокофьева. Что касается пятой книги цикла, то пожелание только одно. Пусть поскорее выйдет шестая книга!

homer_last

Великолепно! Автор мастерски погружает в атмосферу своих миров, море впечатлений, мыслей, очень затягивает.. Ждать продолжения невыносимо.. хочется еще и еще!

Озвучка под стать, ребята молодцы!

Отсылка к Стеллару если не явная, но прослеживается, а вот появление Хитрейшего на пороге биржи – сюрприз, спасибо, Тормис многолик! ))

05 марта 2024

Другие книги автора