Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Заклинатель», страница 3

palazzo78

При обилии книг в этом жанре придумать нечто новое и интересное для Пресыщенных читателей довольно трудно, но автор смог !!! Круто !!!

dream_castle

Я в полном восторге. Спасибо. Жду новых произведений. Удачи и новых занимательных сюжетов. Рада, что открыла нового автора любимого жанра.

Terodat

dream_castle на 3 звезды восторг?

Хорошо. Захватывающе. Человечный герой. Добрый но не дрбренький. Другие книги автора хочется прочитать. Другая реальность.

yuri.ustinov

Очень. Серия Стеллар – лучшее, что слушал за последний год. Сюжет, слог, чтец – все просто супер. Очень качественно озвучено.

Volod82

Слушаю книги по дороге на работу и домой. Слушая эту гнигу завис в метро между станциями, заслушался. Это лучшее подтвержление, что книга затягивает.

Fir Uth

книга как всегда шикарна, но уже -2 звезды за рецедив крайне, максимально тупо написанного фансервиса. я чуть лицо ладонью не разбил. серьезно, как можно писать такое интересное произведение, и пихать туда настолько неуместный фансервис!?

iphmfds6zc

Книга и серия отличная, это понятно. Вопрос только будет ли озвучка дальше? Мне кажется я уже жду пол года минимум, таааааак долго что-то все

Artelles

Просто невероятно! Очень комплексное, и глубокое по своей структуре, произведение. По-началу, сложно уследить и быстро вникнуть в огромное количество деталей и особенностей, даже сказал-бы – вселенной, но постепенно ты погружаешься и в полной мере ощущаешь веяние из мира пост-апокалипсиса. Киберпанк и ЛитРПГ – это сказка. Смесь «Безумного Макса» и «Князя Света» Желязны – что может быть лучше? Конечно можно легко провести паралели с серией игр «Destiny», но это нисколько не умаляет работу автора… Чтец бесит давно и с этим ничего не поделаешь – на вкус и цвет. Но все-же, на самом деле, он тоже очень неплох – просто не мой типаж :) Короче, всем читать и ждать дальше!

отличная серия. спасибо за сюжет, за все. Озвучка тоже замечательная. Жаль следующих выпусков ещё ждать и ждать. Любителям попаданцев и литрпг рекомендую

chipurnoy.a

невозможно оторваться, это просто реально мега продуманный мир, герои и вместе с великолепной озвучкой тебя уносит далеко и возвращение происходит только , когда книге конец.

07 сентября 2020
978-5-535-10196-5