Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Заклинатель», страница 2

Artelles

«– Я слышал, Кот уже продаёт сюда билеты…» – ахаха!! Отличная пасхалка во второй главе ;)) Очередное подтверждение того что, возможно Стеллар – один из миров в «Сфере Миров»

Спасибо. Отличная книга. Прослушал все три книги на одном дыхании. С нетерпением буду ждать продолжения. Ещё бы не плохо ПК игру по этой книге.

kuzmin_e_i

Добрый день. Хорошая, не напряжная книга для разгрузки мозгов. динамично развивающийся сюжет. очень понравилась.Спасибо автору, ждем продолжение.

votapkogaluna

замечательная трилогия!слушается на отном дыхании .легко воспринимаются все термины.хотелось бы даже продолжения.рекомендую всем,кто любит фантастику и приключения

y1001a

Отчётливо прописан мир. Книга в целом действительно захватывающая. Прочитал с удовольствием. А потом ещё и прослушал. Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения.

Lasha Tsanava

Хорошая книга, очень интересный герой и сюжет довольно захватывающий, проктически некогда я не оставляю отзывы, но тут захотелось написать и подбодрить автора на дальнейшее и более активное написание продолжения историй

aszh

Тем кто слушал первые две, мой отзыв не нужен, те кто не слушал наверняка не будут читать отзывы на третью книгу. Теперь к сути. Слава богу автор не стал нудить, как некоторые не зная какой воды налить, чтобы растянуть книгу. Сюжет не замирает, экшена в достатке, а самое главное, что после прослушивания не пропадае желание ждать продолжения.

Александр

Отличная и захватывающая книга, с нетерпением жду продолжения. Надеюсь автор не разочарует и сделает достойное продолжение. Очень советую прочитать или прослушать кому как нравится.

вот и как прикажите сейчас спать, прослушал книгу, а и́нтрига то́лько стала больше, хоть мы и узнали кто такой грей

с нетерперием жду следующую

На одном дыхание прослушал 3 книги, и понимаю что остальное послушаю также. Писатель, всегда поддерживает слушателя, в тонусе, нет нудных сцен, которые описывают сюжет. Чтец, просто офигенный.

07 сентября 2020
978-5-535-10196-5