Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Заклинатель», страница 9

maks-chernev

отлично продолжение и интересная развязка, я догадывался в предыдущей книге об этом. скачал следующую, надо готовить дальнею поездку или командировку для прослушивания))

markelova.ur

Очень захватывающий сюжет, быстрая смена событий, подробное описание схваток, интрига , которая только к концу третей книги разрешилась, и это ещё не всё! Советую всем!

filopp

Первая книга понравилась необычностью начала и интересное развитие, вторая ещё тоже не плохо, а далее однообразие и скукота

Дмитрий

Настолько захватывает и увлекает, что забываешь о времени и обо всем на свете. Сюжет шикарен, чтецы на высоте. Спасибо автору и всей команде, выпустившей данную книгу в свет. К покупке рекомендую.

galich.andrey

Слушается на полном дыхании. Благодарю автора за труд! Он создал Вселенную, в которую веришь. Я уже приобрёл следущие две книги. Начну слушать уже сегодня.

Bukm3

Шикарно!!!!!! очень интересно и отличные чтецы!!! На одном дыхании!!! Рекомендую однозначно!!! очень жаль что книги заканчиваются

svg78

Все книги очень динамичные. Мне понравились. Один момент мне не нравится, очень медленно озвучиваются. Уже начата 6 ая книга, а тут только 4…

Давно не было столь интригующего фентази мира и приключений.-3 дня 3 книги. Начинаю четвертую. Восхитительно. С нетерпением жду продолжения

tomsy

Огромная просьба к автору, не затягивать серию. Еще пару книг, не больше. Коммерческая сторона важна конечно, но серии больше 5-6 книг превращаются в «жвачку».

1x