Отзывы на аудиокнигу «Тень Великого Древа. Том III», страница 3

Вот и закончилась история Полари...

Автор мастерски разбросал клиффхэнгеры, что заставляло снова и снова переворачивать очередную страницу.

Возможно, стоило делать перерывы между книгами, потому что к середине истории Я знатно подустал от нескончаемого: интриги, интриги, битвы, диалоги, диалоги, диалоги, ДИАЛОГИ, интриги, битвы, битвы, диалоги, интриги... Жажда "путешествий" осталась неутолённый.

В целом, история очень понравилась.

Автору, актёру озвучки, звукорежиссёру и художнику обложек огромное спасибо!

Очень достойный цикл. Суриков очень похож на Амьеркромби, всегда интересно и неожиданно. Концовка неожиданная и оставляет читателя наедине со своими мыслями. Ощущение такое, будто автор подталкивает каждого задуматься над дальнейшей судьбой мира. если читаете комментарий – будет интересно услышать Ваше мне.ние… постараюсь без спойлеров.

моё – снять

victorbudnik считаю, что нужно прислушаться к Эрвину, оставить как есть, никем не жертвуя.

Ну вот, тайны раскрыты и наши победили. Хотя надеюсь автор ещё вернётся в свой мир хотя бы в виде рассказов. Достойное завершение доброй саги

Всю серию можно смело рекомендовать к прочтению. В конце чуть подзатянута, но не критично. Кирилл Головин как всегда на высоте.

Огромная благодарность автору, что цикл завершён и завершён достойно. Такая же огромная благодарность чтецу и всей остальной команде.

Конечно у многих будут свои личные вопросы и претензии. Просто невозможно написать так, чтобы нравилось всем.

У меня самые сильные впечатления были от первой книги. Но и остальные понравились все, прочитаны (прослушаны) практически без остановок.

Я буду особенно вспоминать самих героев, всех, разных. И юмор. За него отдельный поклон, мне редко бывает так смешно.

Уважаемый Роман. Благодарю Вас за возможность посетить этот замечательный мир. К сожалению, путешествие подошло к концу. Я от всей души желаю Вам дальнейших успехов и, главное, сил для их достижения. Спасибо!

Достойная заявка на книгу года. блистательный финал в котором автор расставил все на свои места. Думаю следующая серия будет про сыщика, автор оставил намек.

Понравился весь цикл. Читается на одном дыхании. Автор создал настолько интригующий сюжет, что концовка в стиле «Отвал башки» не может затмить всё великолепие предыдущих книг!

А чтец, для меня лично, стал неким стандартом качества. Там где читает Кирилл Головин неинтересно не бывает!

И ещё несколько слов о концовке.

Одним монологом весь фэнтезийный цикл волшебным образом превращается в научно-фантастический.

Автор гений,Браво!

Шикарная книга, как и весь цикл! Совсем не вериться, что это финал, буду скучать даже по простоватому (мягко скажем) Джоакину. (И отдельный низкий поклон, за хорошо прописанных женских персонажей!

Циклу 10 из 10! Полный восторг! Давно не слушала книгу все время оттягивая момент , потому что не хотела прощаться с вселенной полари .

Для меня концовка топ , интерлюдии не читала поэтому для меня все было полнейшей неожиданностью но в принципе все очень логично выстроено, ожидала что будет еще пасхалка в нечи Нави о планете земля , ведь во вселенной мы не одни)

Спасибо релакции кирилла головина , благодаря ей я узнала про цикл полари. Просто на одном дыхании все, для меня кстати первые книги были менее интересны чем последние в цикле . Спасибо за проведенные часы с любимыми героями!

Пы.сы. Подскажите , что случилось с аланис , так и не поняла. В книге говорится что ее участь хуже чем смерть , это что в итоге? А также пауль ее поцеловал значит она инциирована. Короче эту ветку я не поняла

19 марта 2024
978-5-535-53801-3